Кинологи

Объявление

В мире ролевых игр появилась замечательная ролевая о взаимоотношениях собаки и человека! Регайтесь на эту чудеснейшую ролевую! Здесь Вас ждут добрые и справедливые админы и модеры. здесь вы обретёте любовь и хозяина. Всё это на ролевой Кинологи!!! Понедельник: Утро Вторник: Ранний день Среда: День Четверг: Вечер Пятница: Ночь Выходные: Разрешено играть как хотите!
Гл. админ: Найт
Заместитель гл. админа: Микки
Остальные админы:
Bella Guon
Модеры:
Махеля, Дери
Для рекламщиков: Ник: Реклама Пароль:4444. Не забываем: реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!!! Сюжет Сюжета пока нет, но мы уверенны что скоро он появится. Предлагайте свои идеи! Не стесняйтесь!
События ролевой: С марта начнутся соревнования по аджилити. Регистирируйтесь, приобретайте собаку и начинайте готовиться к соревнованиям! Больше труда - лучше результаты! Победитель и его хозяин получат призы, а вот какие - это пока секрет!

PS. Просьба людям - заведите свои счета в банке!
Погода Начало января. Днём -14, ночью -18. Снег идёт почти не переставая. Ветра нет. Небо - серо-белое от снежных туч, солнца не видно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинологи » Важное. » Помощь.


Помощь.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если вы как-то хотите помочь форуму,то пишите здесь в чём и как.Так же в этой темке можно высказывать свои пожелания по улутшению форума.

0

2

Мне можно сделать чат? я могу)

0

3

Artoymic
Давай)))Ток можешь сделать так,чтоб под диз подходил и не Chat Box?

0

4

*я не админ и не модер, но всё равно лезу*
Могу изменить названия в меню навигации.(сброшу скрипт по ЛС), могу доп. символы и цвета поставить... Короч, много чё могу=)

0

5

Алексис написал(а):

я не админ и не модер, но всё равно лезу

Эт можно исправит)))Будешь модером?)

Алексис написал(а):

(сброшу скрипт по ЛС)

Давай))

0

6

Найт
Буду-буду=) Сейчас в личку скрипты брошу)))

0

7

Все сделал чат)) нормальный?

0

8

Извините, но лично мне дизайн не нравится... Чем? Очень много всего понапихано. И не очень удобно то, что таблицы прозрачные, с таким фоном. И иконки заезжают на буквы... Хочу, нет, даже очень хочу помочь вам с дизайном. А так - ролевая чудесная! Очень хочется, чтобы она развивалась!

Отредактировано Lory (2009-11-29 16:01:13)

0

9

Да, я тоже думала об этом. Нам стоит поменять дизайн. Если можешь помочь помоги. Я сделаю тебя админом-дизайнером.

0

10

Микки
Я отправила вашему главному администратору в ЛС мой вариант дизайна.
http://blabla.0bb.ru/
вот, это если делать из ваших картинок и фона)

0

11

Lory написал(а):

Я отправила вашему главному администратору в ЛС мой вариант дизайна.http://blabla.0bb.ru/вот, это если делать из ваших картинок и фона)

Дизайн готовый будет уже на днях.(Нормальный). Раньше времени просто небыло точнее комп не работал

0

12

Дизайн обновлён.

0

13

Могу пропиарить форум)

0

14

Дери
Давай!

0

15

Микки
Могу в ЛС отправить ссылки

0

16

Смените пожалуйста ник на Аями. ( Я хочу поменять персонажа).

0


Вы здесь » Кинологи » Важное. » Помощь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно