Кинологи

Объявление

В мире ролевых игр появилась замечательная ролевая о взаимоотношениях собаки и человека! Регайтесь на эту чудеснейшую ролевую! Здесь Вас ждут добрые и справедливые админы и модеры. здесь вы обретёте любовь и хозяина. Всё это на ролевой Кинологи!!! Понедельник: Утро Вторник: Ранний день Среда: День Четверг: Вечер Пятница: Ночь Выходные: Разрешено играть как хотите!
Гл. админ: Найт
Заместитель гл. админа: Микки
Остальные админы:
Bella Guon
Модеры:
Махеля, Дери
Для рекламщиков: Ник: Реклама Пароль:4444. Не забываем: реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!!! Сюжет Сюжета пока нет, но мы уверенны что скоро он появится. Предлагайте свои идеи! Не стесняйтесь!
События ролевой: С марта начнутся соревнования по аджилити. Регистирируйтесь, приобретайте собаку и начинайте готовиться к соревнованиям! Больше труда - лучше результаты! Победитель и его хозяин получат призы, а вот какие - это пока секрет!

PS. Просьба людям - заведите свои счета в банке!
Погода Начало января. Днём -14, ночью -18. Снег идёт почти не переставая. Ветра нет. Небо - серо-белое от снежных туч, солнца не видно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинологи » Архив. » Вольер Таксы


Вольер Таксы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь Живет маленький щенок таксы - Касатка

Имя:Касатка
Возраст:2 месяца
Внешность:
Шерстный покров: Мягкая, прямая, блестящая шерсть удлиняется на горле, по всей нижней стороне туловища, в особенности же на ушах и на задней стороне ног, образует на них красивые очесы. Наибольшей длины уборная шерсть достигает на нижней части хвоста. Украшающий волос на ушах должен заходить через их нижний край. Короткая шерсть на концах ушей, так называемое кожистое окончание ушей нежелательно. Слишком обильная шерсть на лапах некрасива и для рабочего использования таксы непригодна.

Хвост: Хвост, являясь плавным продолжением линии спины, не поднимается выше ее линии и покрыт самой длинной шерстью, на нижней его части и образуя красивый подвес.
Недостатком является по всему телу чрезмерно длинная шерсть, слишком волнистая или косматая. Отсутствие подвеса на хвосте или чрезмерно свисающая шерсть на ушах. Шерсть, образующая вдоль хребта пробор, слишком длинная шерсть между пальцами.
Характер-Недисциплинированна, у нее вспыльчивый характер. Всегда восстает против старшего по чину. готова идти в бой при самой первой возможности. Горе тому, кто окажется на ее пути. У окружающих пользуется доверием, хотя они и относятся к ней с опаской: мало кому хочется слышать в свой адрес нелицеприятные вещи. Она очень романтична и влюбчива .ее легко обидеть и ранить. Но она быстрее заступятся за других, чем станет защищать себя. Способна на сильные привязанности, но круг ее друзей Ограничен и тщательно отобран.

0

2

==========Начало игры

Дианка шла по коридору питомника. Настроение было скверное. Даже шаловливое солнышко, которое выпрыгивало иногда из-за тучки, не поднимало его. Ди тупо смотрела себе под ноги. Но девушка чувствовала на себе умоляющие взгляды собак. Она грустно улыбалась и проходила мимо. Динка понимала, что весх к себе она взять не может, а если начнёт сближаться, то уже не сможет без них жить. Динка почти дошла до конца коридора, как вдруг...Она увидела маленького щеночка таксы, которого по видимому, слвсем не давно оторвали от матери. Он был такой пушистый, такой маленький, такой беззащитный. Ди подошла к вольерчику и открыла дверцу. Вольер казался огромным для такой малышки. Привет, котёнок... проворковала Динка, и через секунду засмеялась. Это маленькое чудо, буквально за секунду, подняло её настроение. Она протянула руки и взяла его на руки. Вскоре щенок на руках "поехал" к Динусе. она его нежно погладила и чмокнула в мокрый нос.

0

3

-----------начало игры---------
Касатка спокойно лежала на полу ей было лень добраться даже до своей так сказать"кроватки".Она смотрела на проходящих мимо людей.Ее вольер был почти в самом конце коридора,поэтому до нее редко доходили люди желавшие взять себе собаку выбирав ко кого ни будь щенка в начале или в середине всего коридора.Такса видела в основном только работников кинологического центра .А маленькому щенку так хотелось чтоб у нее был хозяин или ей было бы очень приятно что бы хоть кто ни будь поиграл с ней.На конец дверь отворилась и в нее вошла девушка.Сначала Касатка не обратила на нее внимания ,когда девушка сказала-Привет, котёнок...щенок не сильно вильнула хвостом и опять начала ничего ни делать .А когда Касатку взяли в руки и погладили она ужасно обрадовалась и начала быстро вилять хвостом .Девушка чмокнула таксенка в носик и Щенок ответила ей тем же,но так как целоваться она не умела она не умела она просто лизнула ее.Конечно это могло быть не приятно человеку,но Каси этого не понимала.

0

4

Динка почувствовала прикосновение тёплого, мягкого язычка на своём носу и улыбнулась. Ух, ты моя крошка! шепнула Динка, продолжая гладить щеночка по маленькому, мохнатому тельцу. Динка решила что возьмёт этого щеночка домой, и будет ходить с ним на работу сюда и держать его в маленькой сумочке. Вдруг Динка поняла, что даже не знает имя собачки. Он выглянула из-за двери и посмотрела на табличку. На ней было написано "Касатка". Касатик ты мой...улыбнулась девушка и потрепала малышку по голове. Динуся прижала собачонку к груди и закрыла вольер. Парочка направилась в кабинет заполнения документов.

-------------------Главное здание--------Кабинет заполнения документов

0

5

Тема перемещена в архив

0


Вы здесь » Кинологи » Архив. » Вольер Таксы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно