Кинологи

Объявление

В мире ролевых игр появилась замечательная ролевая о взаимоотношениях собаки и человека! Регайтесь на эту чудеснейшую ролевую! Здесь Вас ждут добрые и справедливые админы и модеры. здесь вы обретёте любовь и хозяина. Всё это на ролевой Кинологи!!! Понедельник: Утро Вторник: Ранний день Среда: День Четверг: Вечер Пятница: Ночь Выходные: Разрешено играть как хотите!
Гл. админ: Найт
Заместитель гл. админа: Микки
Остальные админы:
Bella Guon
Модеры:
Махеля, Дери
Для рекламщиков: Ник: Реклама Пароль:4444. Не забываем: реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!!! Сюжет Сюжета пока нет, но мы уверенны что скоро он появится. Предлагайте свои идеи! Не стесняйтесь!
События ролевой: С марта начнутся соревнования по аджилити. Регистирируйтесь, приобретайте собаку и начинайте готовиться к соревнованиям! Больше труда - лучше результаты! Победитель и его хозяин получат призы, а вот какие - это пока секрет!

PS. Просьба людям - заведите свои счета в банке!
Погода Начало января. Днём -14, ночью -18. Снег идёт почти не переставая. Ветра нет. Небо - серо-белое от снежных туч, солнца не видно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинологи » Архив. » Оставляем этот дизайн или меняем?


Оставляем этот дизайн или меняем?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Оставляем этот дизайн или меняем?
Мне очень нравится, не надо менять.

0% - 0
Ну нормальный дизайн, можно и поменять.

75% - 3
Его надо срочно менять.

25% - 1
Голосов: 4

1

Отвечаем, только честно! Очень важно! Желательно отписаться ниже, что именно очется поменять или оставить.

0

2

Я проголосовала за второй вариант. Ну что ж, жду ответов от других пользователей.

0

3

2 вариант....Я хотела бы что бы во-первых, в других тонах. Бежевый и коричневый уже недоели...Во0вторых он слишком прост, я бы сделала его интереснее.

0

4

Нормальный диз, но слабенький. Впринципе сойдет. Я просто уже говорила в отзыве, что сменить. Если расширить форум и убрать чат, станет лучше. Но это только на мой взгляд.

Отредактировано enaya (2009-12-19 23:21:11)

0

5

enaya написал(а):

Если расширить форум

Лично я больше узкие люблю.

Микки написал(а):

Я хотела бы что бы во-первых, в других тонах. Бежевый и коричневый уже недоели...

А в каких тогда? Яркое стили в глаза слишком сильно бросаются, а на форумах с дизами теплых цветов сидеть приятнее. ИМХО
Хотя, вообще диз поменять не сложно. Если есть пожелания, пишите.

0

6

Найт написал(а):

А в каких тогда?

Ну,я  согласна с Микки. Почему сразу яркие? Каждый цвет имеет светлый оттенок. Например: есть зелёный и светло-зелёный, синий и светло-синий тобишь голубой. Например можно розовый или голубой, нежно фиолетовый...короче только не бежевый

0

7

Диана
Я тоже о фиолетовом думала.
Лан, постараюсь  сделать что-то голубовато-фиолетовым.

0

8

Дизик сменила. Этот всех устраивает?

0

9

Найт
Да. Устраивает всё кроме цвета курсора. Чёрный лучше, с этим салатовым писать невозможно.

0

10

Bella Guon
Ок. Исправлю завтра

0

11

Найт
Хорошо.

0


Вы здесь » Кинологи » Архив. » Оставляем этот дизайн или меняем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно