Кинологи

Объявление

В мире ролевых игр появилась замечательная ролевая о взаимоотношениях собаки и человека! Регайтесь на эту чудеснейшую ролевую! Здесь Вас ждут добрые и справедливые админы и модеры. здесь вы обретёте любовь и хозяина. Всё это на ролевой Кинологи!!! Понедельник: Утро Вторник: Ранний день Среда: День Четверг: Вечер Пятница: Ночь Выходные: Разрешено играть как хотите!
Гл. админ: Найт
Заместитель гл. админа: Микки
Остальные админы:
Bella Guon
Модеры:
Махеля, Дери
Для рекламщиков: Ник: Реклама Пароль:4444. Не забываем: реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!!! Сюжет Сюжета пока нет, но мы уверенны что скоро он появится. Предлагайте свои идеи! Не стесняйтесь!
События ролевой: С марта начнутся соревнования по аджилити. Регистирируйтесь, приобретайте собаку и начинайте готовиться к соревнованиям! Больше труда - лучше результаты! Победитель и его хозяин получат призы, а вот какие - это пока секрет!

PS. Просьба людям - заведите свои счета в банке!
Погода Начало января. Днём -14, ночью -18. Снег идёт почти не переставая. Ветра нет. Небо - серо-белое от снежных туч, солнца не видно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинологи » Собачьи вольеры. » Вольер Окси


Вольер Окси

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кличка:
Окси, Ося, Си, Оки
Возраст:
3 месяца
Порода:
Карликовый шпиц
Бродячая или в питомнике?:
Пока бродячая, но хочу разыграть сюжетик, что меня забрали домой с улицы или понесли в питомник.
Внешность и характер(не мение 6 строк)
Внешность: Это рыжее, маленькое чудо, которое доходит человеку примерно до середины икр. Окси волосатая, хвостик маленький и пышный, ушки торчком, лапки совсем крохотные. Весит не более 1 кг. Кожа очень, тонкая и нежная. Маленький носик, выдвигается из лица, как маленькая пуговка на палочке.
Характер:
Это прыгучее, жизнерадостное чудо. Окси очень любит людей и хочет дружить со всеми...Каждый раз когда на улице прохдит человек, она подбегает к нему, на своих крохотных лапках скулит и подпрыгивает. Кто-то отшвыривает её ногой, кто-то ласково погладит, уйдёт и забудет, кто-то вобще не заметит и пойдёт дальше по своим делам. Оки дружелюбно относится и к собакам и другим животным. Си любит лакомства и когда её гладят. В данный момент ей этого очень недостаёт. Спит она под домами, в подьездах,а  купается в лужах, но почему-то её рыженькая шёрстка не покрывается колтунами, и не грязнеет прктически. Она не может этого понять и не кому ей это обьяснить...
Био(не мение 6-ти строк):
Окси родилась в большой семье впрямом и переносном смысле. У неё было 2 братика и 2 сестрички. Мама смогла всех выкормить и папа тоже помогал. У людей тоже была большая семья: молодая папа, мама девушки и маленький новорождённый ребёночек. Именно Оки хозяева решили оставить. Ну, куда держать в трёхкомнатной квартире такую ораву? Поэтому всех продали, кроме Оки, ну и мамы с папой конечно же. Си росла и позновала новые интересные вещи, но вдруг... Когда маму с  папой  увели на прогулку, старая мама девушки спит в кресле-качалке, часики тикают тик тик тик...клац Послышался вдруг новый звук и ушки Оки навострились. Клац клац прозвучало следом. Послышались шаги. Появились воры. А бабушка спит крепко и ничего не слышыт. Си притаилась под диваном. Воры обчистили всё, даже серебряной вилочки не оставили и главное не оставили и Окси. окси они забрали в  мешке с собой и она перекатывалась там вместе с ножами и вилками, ну и деньгами соответствено. Хорошо, Оки удалось незаметно вывалиться из мешка по дороге. Вот теперь оан живёт на улице и хочет чтобы кто-то забрал её домой, в тепло, уют и ласку...
Как часто можете посещать форум?
КД, КД, Кд и ещё раз КД
Ключ из правил:
Введён правильно

Молодец! Принята! - Микки

0

2

--- Моя квартира

Белла пришла опять в приют. Персонала не было видно. Она пошла в сторону вольеров, шпиц спокойно сидел в переноске, а Винс так же спокойно трусила рядом. Белла остановилась около пустого вольера. Дверь была открыта. Девушка поставила переноску на пол и позвала служащих. К ней приблизилась женщина средних лет.

Чем могу служить? - спросила она.

Я принесла собаку, хочу отдать её в приют. Собака бродячая, но породистая и привыкшая к людям. Щенок. Возраст точно не скажу. Но скорее всего это шпиц, может быть карликовый. Берёте?

Берём, - сухо ответила женщина и забрала переноску. Она просто "выкинула" щенка в вольер и тот бухнулся на пол. Женщина захлопнула дверь вольеры и молча ушла. Белла проводила маленькую собачку взглядом и двинулась в глубь коридора.

--- Вольер Зодиака

0

3

---------------Дом Беллы

Окси больно ударилась животом о холодный пол. Подняться она не смогла, поэтому подползла к подстилке. Боль по неногу утихла и Оки поднялась во весь рост, на четырёх коротышках-лапах. Она посмотрела на уходящую девушку и тихо визгнула. Оки любила людей и стех пор как её выкрали из дома, Си боялась оставаться одна.

Малышка прошлась по-своему вольерчику. Казалось начало уютно, но ей хотелось не такого уюта, а домашнего уюта. Си вздохнула. Следом последовал отчаяный чих. А ещё через несколько минут, послышалось тихое посапывание.

----------------Сон

0

4

------------Дом------------------
Ты неторопливо бежала рядом с хозяйкой по холодным, ярко освещённым резким белым светом коридорам вдоль рядов пустых вольеров.Под ногами был слышен лишь стук твоих когтей по твёрдому ,гладкому плиточному полу и глухие шаги твоей хозяйки где-то рядом...Снова , снова этот едкий запах чужой боли...снова это сдавливающая атмосфера сконцентрированных в одном зданий всех страданий...
Внезапно мы остановились возле одного из пустующих вольеров и хозяйка поставила переноску со собакой вовнутрь.
Зачем ты это сделала?... - виднелся в моих глазах немой вопрос...Теперь ты даже не представляешь что будет с этой маленькой собачкой...Может её уже завстра отсюда заберёт какая-нибудь образцовая семейка с маленькой девочкой, а может уже сегондя её просто усыпят ...Ты не знаешь.Последний раз оглянувшись на собачку,ты тут же отвела глаза и побрела вслед за хозяйкой вдоль длинных коридоров...
Проходя вдоль вольеров,ты лишь словно загипнотизированная уставилась себе под ноги...Внезапно,ты оглядываешься на один из вольеров и замечаешь сквозь металлическую решётку пару тёмных блестяхи глаз...
--------Вольер Зодиака---------------

0


Вы здесь » Кинологи » Собачьи вольеры. » Вольер Окси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно