Кинологи

Объявление

В мире ролевых игр появилась замечательная ролевая о взаимоотношениях собаки и человека! Регайтесь на эту чудеснейшую ролевую! Здесь Вас ждут добрые и справедливые админы и модеры. здесь вы обретёте любовь и хозяина. Всё это на ролевой Кинологи!!! Понедельник: Утро Вторник: Ранний день Среда: День Четверг: Вечер Пятница: Ночь Выходные: Разрешено играть как хотите!
Гл. админ: Найт
Заместитель гл. админа: Микки
Остальные админы:
Bella Guon
Модеры:
Махеля, Дери
Для рекламщиков: Ник: Реклама Пароль:4444. Не забываем: реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!!! Сюжет Сюжета пока нет, но мы уверенны что скоро он появится. Предлагайте свои идеи! Не стесняйтесь!
События ролевой: С марта начнутся соревнования по аджилити. Регистирируйтесь, приобретайте собаку и начинайте готовиться к соревнованиям! Больше труда - лучше результаты! Победитель и его хозяин получат призы, а вот какие - это пока секрет!

PS. Просьба людям - заведите свои счета в банке!
Погода Начало января. Днём -14, ночью -18. Снег идёт почти не переставая. Ветра нет. Небо - серо-белое от снежных туч, солнца не видно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинологи » Архив. » Вольер Далмата


Вольер Далмата

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кличка:
Полная: Лунный цветок Майя
Постоянная: Майя
Сокращение: Май, Ми, Ма.
Возраст:
2 года
Порода:
Далматинец
Характер:
Тихая, верная, независимая и с чувством собственного достоинства.  Очень привязывается к хозяину и к дому в котором живут. Вообще Майя - крайне чувствительна. Очень нуждается в обществе людей, без которого станет меланхоличными. Ми обожает играть с детьми. К тому же, обладает замечательной памятью.

0

2

Май тихо лежала в углу своего вольера. Было тихо, холодно. Май засыпала и летала в своих мыслях.
Что со мной будет дальше? Все кто здесь не был проходили мимо. Естественно кому нужен далматинец, даже такой хорошо обученный? Глаза слегка намокли. Ладно буду спать, все-равно нечего делать.

0

3

Найт неторопливо шла по коридорам приюта. Вокруг было довольно тихо, лишь изредка можно было услышать, как собаки низко, немного протяжно поскуливают.
Девушка подошла к вольеру Майи и отстановилась. Как ветеринар приюта она должна была проверить состояние недавно прибывшей собаки. Присев на корточки она начала внимательно рассматривать молодую далматинку.

0

4

Майя уже почти заснула, как у ее вольера оказался человек. Май подняла голову и посмотрела на ветеринара.
Кто это? И что тут делает? Май также внимательно стала разглядывать человека.

0

5

Найт медленно приподнялась и слегка неуверенно потянулась к замку на двери вольера. Внешне собака выглядела довольно спокойной, но кто знает что у неё на уме.
-Что ж, надеюсь ты такая же мирная, как кажешься.- улыбнувшись произнесла девушка и открыла дверь.
Шагнув внутрь вольера она подошла ближе к Майе и наклонившись мягко провело рукой по голове собаки.

0

6

Человек открыл дверь вольера и пошла к собаке. Май была спокойна, а делать все равно было нечего. То погладила ее по голове, естественно как любой собаке ей это понравилось. Ма продолжала смотреть на человека в надежде что ее заберут из этого места.
Хоть-бы она меня забрала, она кажется совсем мирной.

Отредактировано Майя (2009-12-26 19:17:18)

0

7

Найт улыбнулась, глядя на Майю. Собака ей понравилась. Она была спокойной, уравновешенной и доброй.
В её документах написанно, что она знает много команд...-задумчиво протянула про себя девушка.-Может, забрать её домой?- подумала Найт и снова ласково погладила собаку по голове.

0

8

Собака завиляла хвостом. Ее давно не гладили и не заботились о ней. Но Май знала что все это временно. Девушка уйдет, и Май опять останется одна в пустом вольере. Иногда у нее создается такое чувство что она забыла даже свой собачий язык, и всю радость яркого солнца  и крики радостных детей. Ведь кроме этого темного вольера собака больше ничего не видит.

0

9

Найт несколько минут просто ласково гладила собаку. Она долго думала,стоит ли ей забирать Майю домой.Смогу ли я стать для неё хорошей хозяйкой?Хотя, если я не возьму её, то что её ждёт. Холодный собачий вольер нашего приюта...Здесь конечно не так плохо, все сотрудники стараются хорошо ухаживать за животными, но ведь собакам так же нужна любовь... Всё, решенно, эта собака будет жить у меня.-наконец решила девушка и обернулась к далматинке.
-Подожди меня здесь, а я быстро сбегаю, оформлю документы.
--------------------->Кабинет оформления документов.

0

10

Было так хорошо. Май гладили и ласкали, это было незабываемо. Тут девушка встала и сказала
-Подожди меня здесь, а я быстро сбегаю, оформлю документы.
Какие документы? А подождать я подожду, все-равно идти некуда.
Май села по центру вольера и больше не двигалась с места, ей приказали ждать здесь, вот она и ждала.

0

11

Найт зашла в вольер теперь уже её собаки. Она пристегнула небольшой, старый приютский поводок к ошейнику Майи.
-Прости за это старьё-виновато опустила глаза в пол девушка -Просто нормальный я ещё не успела купить...Но до моего дома недалеко, так что думаю ты потерпишь.
Найт несильно натянула поводок, хотя вообще сомневалась в его надобности. Наверняка она и без поводка гулять может...Но на первый раз пристигнём его для подстраховки.

0

12

Девушка вошла в вольер, и пристегнула поводок к ошейнику Ми. Май была поражена. Ее взяли к себе, бог услышал ее. Май даже не обратила внимания на то что поводок был старый. Она подскочила и вылетела из вольера вперед своей новой хозяйки. Она радостно виляла хвостом, ее глаза были наполнены чувством восторга и радости.

0

13

Найт не ожидала такого бурного восторга и слегка растерялась, но вскоре весело улыбнулась.
-А ты не такая тихая, как кажешься на первый взгляд.-рассмеялась она и ласково потрепав новую собаку за ухо закрыла за собой вольер и пошла к выходу из приюта
-------------------------->Квартира Найт

0

14

Идя рядом с хозяйкой и радостно виляя хвостом Май шла в новый дом.
Интересно, что меня там ждет?
-------квартира найт

0

15

Тема перенесена в архив

0


Вы здесь » Кинологи » Архив. » Вольер Далмата


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно