Кинологи

Объявление

В мире ролевых игр появилась замечательная ролевая о взаимоотношениях собаки и человека! Регайтесь на эту чудеснейшую ролевую! Здесь Вас ждут добрые и справедливые админы и модеры. здесь вы обретёте любовь и хозяина. Всё это на ролевой Кинологи!!! Понедельник: Утро Вторник: Ранний день Среда: День Четверг: Вечер Пятница: Ночь Выходные: Разрешено играть как хотите!
Гл. админ: Найт
Заместитель гл. админа: Микки
Остальные админы:
Bella Guon
Модеры:
Махеля, Дери
Для рекламщиков: Ник: Реклама Пароль:4444. Не забываем: реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!!! Сюжет Сюжета пока нет, но мы уверенны что скоро он появится. Предлагайте свои идеи! Не стесняйтесь!
События ролевой: С марта начнутся соревнования по аджилити. Регистирируйтесь, приобретайте собаку и начинайте готовиться к соревнованиям! Больше труда - лучше результаты! Победитель и его хозяин получат призы, а вот какие - это пока секрет!

PS. Просьба людям - заведите свои счета в банке!
Погода Начало января. Днём -14, ночью -18. Снег идёт почти не переставая. Ветра нет. Небо - серо-белое от снежных туч, солнца не видно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинологи » Квартиры и дома. » Квартира Дианы


Квартира Дианы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Четырёхкомнаткая квартирав  центре города. Всё очень уютненько. В нежных тонах. Здесь уже всё готово для двух собак, которых хочет взять Ди.

Отредактировано Диана (2010-01-17 15:48:03)

0

2

-----Вольер таксы------->
Касатку принесли на новое место.Здесь было гораздо уютнее чем в вольере .щенок стала любопытно осматривать окружающие ее предметы а до тех которых она доставала старалась погрызть или обнюхать.Она даже пыталась залезть в один сапог, но к сожалению не смогла .Когда ее принесли в гостиную и посадили на мягкий диван Касати тут же на нем устроилась.А когда ей принесли вкусняшку она даже сначала даже боялась ее ,но не охотно начала двигаться в перед к девушке .Съев одну вкусную косточку ей очень захотелось еще.Касатка заметила пакетик в котором по видимому лежало еще такие косточки .Конечно,щенок не долго думая схватила этот пакетик ,спрыгнула с дивана и залезла под диван

Отредактировано Касатка (2009-12-26 10:41:50)

0

3

офф: не обращайте внимание на этот пост!!!!!!

Дианка открыла ключами двери и впустила собак. Идите, осваиваютесь, я вам сейчас покушать сделаю... сказала Ди захлопывая дверь и скидывая с себя курточку. Девушка впрыгнула в свои махровые, розовые тапочки и "зашаркала" на кухню. Вбежав она открыла буфет и вытащила из него 4 новенькие, блестящие мисочки. Сняла с них цену и помыла хорошенько. Потом достала корм и отрезала уголок, чтобы не расыпался. Дальше она насыпала в 2 миски корма, а другие две налила воды. В корм она так же раскрошила витаминки для шёрстки и вкусняжки. Ко мне! крикнула она поставив миски в специальные подставки для роста этой породы.

+1

4

Паня зашла в квартиру. Было тепло, уютно. Давно я не чувствовала такого тепла... подумала она и втянула запах в себя. Пахло теплом, уютом, добротой. А потом запахло едой.Ко мне! услышала Паня. Это была единственная команда, которую она знала. Паня отрехнулась на коврике и ступила на паркет.вжиик послышалось из-под когтей собаки. ГАААВ, сейчас, сейчас, только научусь ходить по такому полу... гавкнула она. Вжик, вжик, вжик. послышалось опять, но потом собака потихоньку пошла по полу.Дери, попробуй здесь пройтись.гавкнула она и подлетела на зов.

0

5

Дери медленно пошёл на зов.Тепло...уютно...и пахнет приятно... он весело тявкнул.
Ко мне! закричала Ди. Пёс кинулся на зов и оказавшись на паркете шлёпнулся на живот,лапы разьехались.Наученный уже ходить по такому полу он встал,преподнимаясь на когтях и рысью двинулся на кухню.Взору предстали вкусные мисочки...во всяком случае запах исходил от них великолепный.

0

6

Диана посмотрела на Паньку, которая в недоумении стояла на скользком паркете и весело рассмеялась. Ди подошла к ней и взяла на руки. Да, тебе надо поучиться! сказала девушка и понесла собачку на кухню. На кухне была плитка, поэтому лапки не скользили. Ди опустила Паню на пол и сказала. Кушайте! У Ди в планах было связать собак. Она очень любила шеночков. Но она собиралась вязать питомцев, только когда Пане исполниться 1год. Ди улыбнулась смачно хрумкающим псам и пошла в прихожую. На тумбочке ледали документы на Паню и Дери. Ди уселась прямо на тумбочку и стала искать дату рождения Паньки. УУУУУ промычала она от удовольствия, когда увидела, что день рождение у мани всего через месяц. Она побежала в кухню, радостно напевая.

Офф: Паньк, можешь изменить свой возраст в анкете на 11 месяцев????

0

7

Диана
офф. ок
Паня подбежала к миске и накинулась на миску. МММММ... Вкусно, я такого еще не ела. Супер, вкусно, ням ням, чавк Пане очень понравилась еда, она очень быстро ела, а когда все закончилось очень долго вылизвала мискуСПАСИБО!!!!Гавкнула Паня и преданно глянула на ДИ

Отредактировано Паня (2010-01-23 12:41:08)

0

8

Дери подошёл следом на Паней.Вкусно? спросил он у неё,а потомсам подошёли от чудесного запаха накинулся на еду.Пёс всё сьел и потом вылизал миску так,что не осталось ни крошки.Спасибо!Спасибо! залаял он прыгая возле ног Ди.Очень вкусно!Правда? обратился он к Пане.Дери преданно зглянул в глаза девушке и сел.В её глазах такая нежность...и теплота он весело Гавкнул.

0

9

Ди посмотрела на весело гавкающих собак и нежно улыбнулась. А теперь пойдём, немного потренируемся! воскликнула Диана, бросила пустые мисочки из под корма в раковину и побежалав  гостинную. Малыши, идите сюда! позвала она.

Когда все были в гостинной Ди начала тренировку. Она достала из-за спины пакетик с вяленой уткой. Это очень вкусно. девушка потрясла мещочком над двумя любопытно смотрящих на неё голов. Дери - сидеть!отчётливо сказала она. Умный пёс покорно сел. Сидеть и не двигаться. обратилась она снова к Дери. Потом Ди посмотрела на Паню и сказала. Ап! и постучала ладошкой по креслу.  Ап! повторила она стукнув ещё раз по креслу.

0

10

Дери увидел пакетик со вкусно пахнущей штучкой и моментально сел.Гав!!Гав!
Паня прыгай!!! отчётливо протявкал он подруге с удивлением смотря на поканичего не понимающую собаку.Гав! Пёс хотел встать,но остался на месте вспомнив команду Дианы.Прыгай! ещё раз он сделал подсказку Пане.

0

11

Панька посмотрела на Ди сначала как на сумасшедшую, потом посмотрела на Дери. Прыгать? Ну ладно Она согнула ноги, напрягла свои мускулы и вылетела на 1,5 метра вверх.ВАУ!!!! Еще прыгну!! И она начала прыгать еще и еще. Потом начала приближаться к девушке прыжками и оттолкнулась посильнее и прыгнула на Ди, схватив зубами пакетик

0

12

Диана посмотрела на прыгающую Паню и засмеялась. А ну хватит прыгать! крикнула она. Вдруг панька уцепилась за пакет. Хорошо, Ди держала его крепко. Вскоре паня отпустила пакет и упалана пол. Фу! плохо! прикрикнула девушка на Паню строгим голосом. Она хотела чтобы её собаки были воспитанными. А пойдёт по улице какой-ниюудь хозяин с собакой и покажет своему любимцу мешочек,а  Панька возьмёт да и прыгнет. Вот стыдоба тогда будет Динке.Ди пригрозила пальцем, вынула из пакета одну полосочку уточки и положила на диван.Ап!!!

0

13

Перестань прыгать и успокойся рявкнул Дери на ничего не понимающую Паню.И прыгай на диван
Пёс шумно выдохнул  и лёг на пол.А может мне тоже вкусняшка достанеться? он уже хотел прыгнуть,но вовремя вспомнил команду и отчётливый голос.Ну что же сидеть так  сидеть....

0

14

Не приказывай что мне делать окрысилась Паня, которая НЕ ОКАЗАЛАСЬ НЕ ПОНИМАЮЩЕЙ что-нибудь посложнее подсказал бы, а то это уже понятно. усмехнулась она и прыгнула на диван. Села и гавкнула. Потом уставилась на Ди.Ну дай же, дай!

0

15

Ну, вот, молодец! сказала Ди и протянула Паньке вкусняшку. И тебе тоже, за то что смирно сидел сказала Ди и протянула вкусняшку Дери. Ди сняла Паню с дивана и пошла на кухню. Девушка положила пакет с вкусняшками на полку и пошла обратно в гостинную. Всё, вкусняшки так просто не раздаются. Вот будите себя хорошо вести сегодня, тогда дам ещё. сказала диана и включила телевизор. О! Папины дочки! Замечательно! сказала Ди и уселась поудобней на мягком диване. Эту серию она ещё не видела, поэтому не могла оторваться. Когда сериал закончился Ди хлопнула по дивану и воскликнула. Ап!Обоим!

0

16

Дери получил вкусняшку и весело тявкнул.Спасибо! Ап!Обоим! крикнула девушка и пёс запрыгнул на диван.Гав! вопросительно посмотрев на Ди,лёг рялом положив голову ей на колени.В душе было так хорошо,быть рядом с любимым человеком...хозяином.Дери приподнял голову и посмотрел на девушку.

0

17

Паня развеселилась. По команде запрыгнула на диван и увидела стучащую по дивану руку. Играть! Играть! Добыча!!!! Она прыгнула передними лапами на руку девушки и осторожно прикусила её Хоть и добыча, но больно не сделаю гавкнула она. И потихоньку начала грызть её, осторожно осторожно, давая понять хозяйке, что собаке нужны игрушки чтоб погрызть. Грызть, грызть, грызть, чтобы погрызть. Тут она увидела тапочки, спрыгнула с дивана и побежала к ним. Схватила тапочек, который ей больше понравился, легла рядом с диваном и начала жевать его

0

18

Ди не успела оглянуться, как оказалась без тапка. ЭЭЭЭ!!!! промычала девушка. Давай Дери! Помоги мне её догнать! воскликнула Дианка и побежала в одном тапке за Панькой.

Эта тройка долго носилась по квартире, пока Динка не выбилась из сил и не легне. Прямо на пол. Всё! Панька!!!Я больше не могу-у-у... Отдай тапок пожалуста-а-а... мычала девушка тяжело дыша. Потом она смекнула и хитро улынулась. Она вскочила с пола и схватила с полки пакетик с вкусняшками. И начала им трясти. Потом достала из него вкусняшку. От неё повеел запах вяленой утки. Кто хочет вкусняшку - прибегает ко мне!

0

19

БЕГУУУУ!!!!!!!!!!! ЛЕЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Паня загавкала и полетела к вкусняшке! Несмотря на скользкий пол, она пролетела по нему как вездеход, подлетела к девушке.И все-таки! Потом дай ченить погрызть!!!!!!1гавкнула она и смотрела в глаза Ди

0

20

Дери подлетел к тапку и схватив принёс Ди.Вот так то лучше А мне?А мне вкусняшку.... он начал вилять хвостом и становится на задние лапы.Гав!Гав! лапы скользили по паркету на котором пёс действовал ещё не совсем правильно.Гав!ДАЙ! повторил ог свою просьбу

0

21

Собаки сразу прибежали на зов. Динка засмеялась и дала каждому по две маленькие вкусняшки-косточки. Потом она вспомнила об игрушках, которые лежали в кладовой. Ди положила вскусняшки на полку и пошла в кладовую. Игрушки она увидела сразу. это была огромная резиновая, пищащая кость, верёвка с разноцветными нитками, маленький резиновый мячик и жевачки для собак. Дина взяла игрушки и кинули их всех в кухню где были собаки. Жевачки она поставила рядом с вкусняшками на полку. Ну, только не пищите очень сильно! У меня что-то голова разболелась... пожаловалась собакакм Дина и улеглась на свою кровать. Как только её голова коснулась подушки девушка погрузилась  сон.

----------------Сон

0


Вы здесь » Кинологи » Квартиры и дома. » Квартира Дианы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно