Кинологи

Объявление

В мире ролевых игр появилась замечательная ролевая о взаимоотношениях собаки и человека! Регайтесь на эту чудеснейшую ролевую! Здесь Вас ждут добрые и справедливые админы и модеры. здесь вы обретёте любовь и хозяина. Всё это на ролевой Кинологи!!! Понедельник: Утро Вторник: Ранний день Среда: День Четверг: Вечер Пятница: Ночь Выходные: Разрешено играть как хотите!
Гл. админ: Найт
Заместитель гл. админа: Микки
Остальные админы:
Bella Guon
Модеры:
Махеля, Дери
Для рекламщиков: Ник: Реклама Пароль:4444. Не забываем: реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!!! Сюжет Сюжета пока нет, но мы уверенны что скоро он появится. Предлагайте свои идеи! Не стесняйтесь!
События ролевой: С марта начнутся соревнования по аджилити. Регистирируйтесь, приобретайте собаку и начинайте готовиться к соревнованиям! Больше труда - лучше результаты! Победитель и его хозяин получат призы, а вот какие - это пока секрет!

PS. Просьба людям - заведите свои счета в банке!
Погода Начало января. Днём -14, ночью -18. Снег идёт почти не переставая. Ветра нет. Небо - серо-белое от снежных туч, солнца не видно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинологи » Собачьи вольеры. » Вольер Дери


Вольер Дери

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дери
3 года,кобель
г\ш фокстерьер
Хорошо натренирован,знает основные команды,дружелюбен,отлично ладит с дркгими собаками

http://i062.radikal.ru/1001/66/4ec5c6a15898.jpg

Отредактировано Дери (2010-01-08 13:53:06)

0

2

Дери лежал на холодной подстилке в углу своего вольера.Было тихо..даже слишком.Где-то невдалеке счастливо повизгивала собака.Медленно засыпая,он размышлял обо всём,что "свалилось" на его маленькую,но взрослую голову
Что будет дальше?Кому я нужен? За день проходит много людей..но всем нужна определённая порода
Дери прикрыл глаза Тяжело... Пёс нехотя поднялся, и от скуки начал обхаживать кругом вольер.Он просунул маленькую мордочку в прутья решётки. Лучше спать... время пролетит незаметно Дери вернулся в угол и лёг на уже остывшую подстилку.

Отредактировано Дери (2010-01-08 15:45:29)

0

3

----вольер Пани
ГАВ!ГАВ!- гавкнула на пса Паня, находившаяся в вольере рядом, за тем оббежала свой вольер кругом, весело прыгаяЩа с ним подружусь весело думала она. пробежав два круга, она опять остановилась у загородки, разделявшей двух собак Гав! опять гавкнула онаПривет! весело проговорила она и стояла в ожидании реакции пса.

0

4

Дери приподнял голову.Гав!-гавкнул в ответ пёс и наклонил голову на бок.Привет! тявкнул он немного повизгивая.Дери неохотно встал и подошёл к перегородке. Хм... Пёс начал рассматривать новую собеседницу.Щенок...щенок...милый щенок он медленно обнюхал запах за перегородкой и просунул нос в щель.Как тебя звать? Дери лёг на беттоный пол

0

5

Дианка шла по коридору и услышала громкий заливистый лай. ди пошла на звук и наитолкнулась на двух собачек, игравших через рещётку. Динуся улыбнулась и вошла в вольер к глаткошёрстному фокс-терьерчику.  Привет, малыш! произнесла Ди.  Она присела на корточки и погладила мальчишку по спинке. Какой ты милый... приговаривала девушка.  Ей начал всё больше нравится этот пёсик.

0

6

Паня! Какой я те щенок? Мне  между прочим уже 9 месяцев! немного обиженно сказала Панька, но потом приободрилась. А тебя как? Весело протявкнула она, наклонила голову набок и своими темными глазками впиявилась в пса в ожидании ответа.
За тем она увидела девушку подошедшую к Дери.Не буду мешать. подумала она. И обиженно легла рядом с решеткой, издав громкий скул.ну вот. его сейчас заберут.. а я хотела подружитьсяУУУУРРР еще раз проскулила она, дав понять что она несчастье. Потом она положила голову на передние лапки и отвела уши назад, потом скривила бедные глазки, полные печали.

0

7

Дери отвлёкся от щенка и начал изучать новую посетительницу.Людей он совершенно не опасался...он их любил.Интересный запах... Гав,гав дружелюбно пролаял пёс и энергично замахал хвостом.Девушка погладила его по спине...Дери тихо повизгивал от удовольствия,а потом взвизгнул Забери меня жаль что люди не понимают....он преданными глазами посмотрел на девушку.

0

8

бедная Паня увидела, что пса хотят забрать. Пес! Пес! пролаяла она не знавши его имени. Пес! Я не хочу остаться одна! и за тем протяжно провыла. Вся ее горькая судьба была слышна в этом вое. Вой раздался на весь питомник. Казалось что собака плачет... За тем она потихоньку начала утихать. Пес, умоляю, я не хочу оставаться в этом месте одна! Мне здесь не нравится.!! казалось что собака начала нервничать. Она встала и начала бегать около решетки, скрестись когтями в решетку, грызть ее. Потом она начала рыть яму. Рыла, рыла и рыла

0

9

Офф: Я ща вас обоих возьму и вы не против если я вас свяжу?

Ди услышала протяжный гвой, где-то совсем близко. Потом горько заплакали. Казалось, что плачет маленький ребёночек. Динка посмотрела в соседний вольер. По нему метался ещё один глаткошёрстный фокстерьер, только сука. Динка улыбнулась. Ей очень понравилась эта парочка.  Успокойся малыш! Я тебя не оставлю! Увекрила его девушка, вышла из вольера Дери и вошла в вольер Пани. Динуся нежно погладила пёсика по головке, приговаривая, какой он хороший. Динка взяла его на руки и принесла в вольер Дери. Ну, пойдёте со мной?

0

10

офф:конечно
Дери проследил за всеми действиями девушки и уселся на землю.Гав!Гав! гавкнул Дери поняв что их забирают.Он вскочил и начал прыгать по вольеру,потом подошёл к девушке лёг,и положил голову её на ноги.
Ура!Ура радостно вопил он.

0

11

офф.

Диана написал(а):

вы не против если я вас свяжу

да но пока еще рановато (суке 9 мес, вяжут с 2 лет)
ГЫ=))) улыбнулась молодая фоксочка и перестала скулить. она начала бегать по вольеру Дери и весело гавкала.ГААВ! ГАААВ! то и дело слышалось из пасти Пани. Потом она понеслась к ДериИ все-таки как тебя зовут???
спросила она, ловко перепрыгивая через пса, потом развернулась и еще раз перепрыгнула через пса, встала передними лапками на колени к девушке и лизнула её в нос, а потом понеслась по вольеру

0

12

Гав! весело протявкал Дери. Он начал гоняться за Паней. Я Дери.... ещё веселее и задорнее отозвался пёс.И снова подбежал к новой хозяйке.Ты ведь нас заберёшь он посмотрел на девушку ласково и преданно. Я буду с тобой всегда... тявкнул он из его пасти то и дело вылетало Гав!Тяв! и то писк то визг.

0

13

Паня начала бегать от Дери, а когда он остановился, то весело прыгнула на него и игриво прикусила ему ушко, немного пожевала, потом отпустила и начала носиться по вольеру, прыгала на сетку и от радости казалось сошла с ума, потом начала бегать кругами вокруг девушки, остановилась на секунду, т.к. немного закружилась голова, пошатнулась и опять начала носиться, через 1 минуту немного успокоилась и села рядом с Дери УУРА!

0

14

Диана смотрела на этих до безумия счастливый собак и смеялась. Особенно Паня была счастлива. Она так носилась, что даже у Динки на секунду закружилась голова. Девушка потрепала обоих по спинке и головке. Потом девушка взяла обоих на руки, Дери под правую подмышку, а Паню под левую. Ух, какие вы тяжёлый! пропыхтела девушка, поднимаясь с корточек.

Дина вышла из волера и пошла по коридору к выходу. Лучики солнца пробивались сквозь узкие окна приюта. Было хорошо на душе. Собаки повизгивали у неё на руках. было приятно чувствовать их маленькие, счастливые тельца. Пойдём сначала немного погуляем,а  потом оформим документики! промурлыкала девушка и направилась на площадку.

-------Собачьи вольеры--------Площадка

0


Вы здесь » Кинологи » Собачьи вольеры. » Вольер Дери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно