Кинологи

Объявление

В мире ролевых игр появилась замечательная ролевая о взаимоотношениях собаки и человека! Регайтесь на эту чудеснейшую ролевую! Здесь Вас ждут добрые и справедливые админы и модеры. здесь вы обретёте любовь и хозяина. Всё это на ролевой Кинологи!!! Понедельник: Утро Вторник: Ранний день Среда: День Четверг: Вечер Пятница: Ночь Выходные: Разрешено играть как хотите!
Гл. админ: Найт
Заместитель гл. админа: Микки
Остальные админы:
Bella Guon
Модеры:
Махеля, Дери
Для рекламщиков: Ник: Реклама Пароль:4444. Не забываем: реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!!! Сюжет Сюжета пока нет, но мы уверенны что скоро он появится. Предлагайте свои идеи! Не стесняйтесь!
События ролевой: С марта начнутся соревнования по аджилити. Регистирируйтесь, приобретайте собаку и начинайте готовиться к соревнованиям! Больше труда - лучше результаты! Победитель и его хозяин получат призы, а вот какие - это пока секрет!

PS. Просьба людям - заведите свои счета в банке!
Погода Начало января. Днём -14, ночью -18. Снег идёт почти не переставая. Ветра нет. Небо - серо-белое от снежных туч, солнца не видно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинологи » Собачьи вольеры. » Вольер Ланы


Вольер Ланы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кличка и полное имя(есть есть):
Лана фон Мальховер Зее.
Возраст:
4 месяца.
Порода:
Немецкая овчарка.
Бродячая или в приюте?:
В приюте.
Внешность и характер(не мение 6 строк):
Лана очень милый щенок. Цвет: стандартный. Шерсть мягкая и пушистая. Глаза карие. Ушки полустоячие. Носик Ланы черный, холодный и влажный. Лапки сильные. Хвостик все время виляет. Взгляд добрый и доверчивый. Во взрослой жизни Лана будет гордой и благородной собакой. Она внимательная и веселая. В старшем возрасте будет добродушно относиться к щенкам, когда их будут учить общению с другими собаками. Так же её здоровье отличное и можно брать для случки. Лана очень послушная, но есть небольшой минус. У неё часто меняется настроение и поэтому нельзя понять когда она готова к занятиям, а когда нет.
Био(не мение 6-ти строк):
На свет появилась Лана в питомнике Мальховер Зее. Её родители Чарли и Лесси фон Мальховер Зее. Родители постоянные чемпионы выставок и соревнований. так же они отличные служебные собаки. Родилась Лана в начале октября. тогда погода была очень изменчива и это передалось Маленькой Лане.
Хорошее утро. В своем вальере лежит немецкая овчарка по кличке Лесси, но лежит она уже не одна. Рядом с ней лежит пять маленьких пушистых комочка. Этой ночью Лесси ощенилась и теперь осторожно вылизывает каждого щенка. Особо она уделяла внимание самой маленькой девочке, которая крепко прижалась к материнскому брюху. Через месяц малыши уже открыли глаза и уже почти научились ходить. Когда малышам исполнилось два месяца, в питомник приехали люди и зашли в вольер к маленькой семье. Через час, выбрав нужного щенка, они уехали. Когда прошел еще один месяц, снова приехали люди, только другие и вновь через час, выбрав щенка, вышли из вальера. щенком была Лана. Её перевезли в другой питомник.

0

2

Долгий путь на самолете ужасно измучил маленького щенка. Лане было душно запазухой человека. Пару раз она устроила небольшой душ мужчине, за что ей пару раз влетело. И вот теперь её несли по какому то коридору. Малышка пыталась вырваться из рук мужчины, но её все таки принесли туда, куда хотели. На табличке было написано: Лана фон Мальховер Зее. Это значило только одно: Лане предстоит жить в этом вальере. Закрыв вальер, человек потер руки и улыбнулся. Вот мы и дома. Давай привыкай и обживайся. Скоро тебе должны принести поесть. Мужчина усмехнулся и ушел. А Лана осталась совершенно одна в этом темном чужом вальере. Малышка забилась в угол и протяжно завыла.

0

3

--------Вольер Коори

Аннита остановилась у двери вольера и прочитала на ней Лана фон Мальховер Зее. Возраст: 4 месяца. Порода: Немецкая овчарка. С трепетом Аннита вошла в вольер и быстрым шагом отправилась к малышке, забившейся в угол. Ну-ну, тише не плачь маленькая нежно прошептала девушка и осторожно погладила маленькую Лану. Мягкая шерстка Ланы приятно щекотала руку

0

4

Тут Лана увидела человека, вернее девушку. Она подошла к малышке и начала её гладить. Лана прижалась к руке девушки и преданными глазами посмотрела на неё. Забери меня отсюда. Мне тут плохо. Пожалуйста, забери меня. Малышка умоляюще посмотрела в глаза девушки.

0

5

Столько боли и надежды было в собачьих глазах, что сердце девушки разрывалось на части. Взяв маленькую Лану на руки девушка прижала собачку к себе. Знаешь, я наверно возьму тебя к себе сказала девушка почесывая малышку за ухом Ты замечательная девочка, вместе нам будет интересно и весело девушка с Ланой на руках пошла узнать насчет того, можно ли взять эту малышку и насчет оформления документов на нее.

-------Кабинет оформления документов

0

6

Лане не долго пришлось умолять. Девушка сразу взяла малышку на руки и прижала её к себе. Знаешь, я наверно возьму тебя к себе сказала девушка почесывая овчарку за ухом Ты замечательная девочка, вместе нам будет интересно и весело Да- да! Нам будет очень весело! Только забери меня из этого ужасного места! И вот мечта Ланы исполнилась. Девушка вынесла её из вольера и пошла вместе с ней за документами.
--->Кабинет оформления документов

0


Вы здесь » Кинологи » Собачьи вольеры. » Вольер Ланы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно