Кинологи

Объявление

В мире ролевых игр появилась замечательная ролевая о взаимоотношениях собаки и человека! Регайтесь на эту чудеснейшую ролевую! Здесь Вас ждут добрые и справедливые админы и модеры. здесь вы обретёте любовь и хозяина. Всё это на ролевой Кинологи!!! Понедельник: Утро Вторник: Ранний день Среда: День Четверг: Вечер Пятница: Ночь Выходные: Разрешено играть как хотите!
Гл. админ: Найт
Заместитель гл. админа: Микки
Остальные админы:
Bella Guon
Модеры:
Махеля, Дери
Для рекламщиков: Ник: Реклама Пароль:4444. Не забываем: реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!!! Сюжет Сюжета пока нет, но мы уверенны что скоро он появится. Предлагайте свои идеи! Не стесняйтесь!
События ролевой: С марта начнутся соревнования по аджилити. Регистирируйтесь, приобретайте собаку и начинайте готовиться к соревнованиям! Больше труда - лучше результаты! Победитель и его хозяин получат призы, а вот какие - это пока секрет!

PS. Просьба людям - заведите свои счета в банке!
Погода Начало января. Днём -14, ночью -18. Снег идёт почти не переставая. Ветра нет. Небо - серо-белое от снежных туч, солнца не видно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинологи » Собачьи вольеры. » Вольер Кристофера


Вольер Кристофера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кличка - Кристофер (Кристоф, Крис)
Возраст - 8 месяцев
Порода - Австралийская пастушья собака

Криса привезли в приют. Голова уже перестала болеть и он чувствовал себя нормально.
Он практически ничего не ел, ему было грустно. Только рвался пес из вольера.
Но никто естественно не позволял ему выйти. Он был добрый пес. Но сейчас практически ни с кем не общался.
Либо сидел в углу , либо пытался прогрызть выход.

0

2

Сегодня пес злился. Ему было не по себе от того, что рядом много разных собак и все это его ужасно злило.
Люди над ним смеялись, когда нашли. Они думали, пес сам напился, а не ударили его бутылкой по голове.
Но главное  было в том, что вместо того, чтобы отпустить, они посадили Кристофа, прирожденного аристократа, незнамо как оказавшегося на улице за решетку. Пес отошел к стенке и разогнавшись, врезался в дверь клетки.
С дверью ничего не случилось, зато загремела, перекатываясь с места на место цепь, создавая много шума.
Крис злорадно усмехнулся и гавкнул. Потом ещё раз. А следом завыл. Люди пытались ему надавать, или же вразумить словами, но он ни на что не реагировал. Только кое-как уворачивался от ударов.
Если хотите от меня избавится, то придется меня убить, - подумал Кристоф и зарычал, чтобы эти люди точно оглохли и перепугались до смерти. Тут пришел человек и стал на него что-то надевать. Пес пытался сопротивлятся, но человеку на помощб пришли ещё трое. Ему надели намордник и связали лапы, так, что Крис мог только лежать и издавать глухие стоны, так как намордник был не самым обычным.

0

3

Кристоф дернулся и увидел собаку в другом вольере. Она ему говорила.
Попался?Отсюда не выбраться.Ограждение слишком крепкое
Пес с яростью рванул намордник так, что он сдвинулся на бок.
- Тебя хотя бы вот так не связывают. Тебя судя по всему ещё бутылками со спиртным по голове не били.
Эти люди непредсказуемы, у них с психикой точно что-то нетак
, - тихо ответил пес и задергался снова.
Тот человек, что одел на него намордник был ветеринаром. Увидев, что пес успокоился, подошел и снял с него все.  Крис тут же бросился на него, но человек оттолкнул пса и быстро убежал, закрыв клетку. Тут он смог рассмотреть соседку. Бордер Колли. Когда Кристоф жил у людей, рядом с ними жил пес такой породы.

0

4

Слушай сюда,меня не связывают,потому,что я не бьюсь головой об дверь как сумасшедшая!И ещё,я пережила намного больше чем ты!
Кристоф усмехнулся.
- Ну да, точно, забыл. Ведь беззащитных собак не связывают. А если ты думаешь, что я схожу с ума, возможно ты права. Зато рано или поздно человек допустит оплошность и я смогу сбежать.
А собак, у которых сила и гордыня заменила ум полностью усыпят
, - язвительно бросил пес и увидел, как человек ставит миску с какой-то гадостью рядом с ним. Крис вздохнул и отодвинул лапой подачку.
У своих прошлых хозяев он питался только тем, что сам поймает и то, что они называют здесь кормом ему просто в горло не лезло.

0

5

Закрой пасть!Я уже множество собак убила,так что закройся и не смей меня оскорблять!
- Ты же считаешь меня сумасшедшим? Так какое тебе до меня дело? Поиграть захотелось?!
Последнее он рявкнул, прыгнув к перегордке, что раъединяла их вольеры.

0


Вы здесь » Кинологи » Собачьи вольеры. » Вольер Кристофера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно