Кинологи

Объявление

В мире ролевых игр появилась замечательная ролевая о взаимоотношениях собаки и человека! Регайтесь на эту чудеснейшую ролевую! Здесь Вас ждут добрые и справедливые админы и модеры. здесь вы обретёте любовь и хозяина. Всё это на ролевой Кинологи!!! Понедельник: Утро Вторник: Ранний день Среда: День Четверг: Вечер Пятница: Ночь Выходные: Разрешено играть как хотите!
Гл. админ: Найт
Заместитель гл. админа: Микки
Остальные админы:
Bella Guon
Модеры:
Махеля, Дери
Для рекламщиков: Ник: Реклама Пароль:4444. Не забываем: реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!!! Сюжет Сюжета пока нет, но мы уверенны что скоро он появится. Предлагайте свои идеи! Не стесняйтесь!
События ролевой: С марта начнутся соревнования по аджилити. Регистирируйтесь, приобретайте собаку и начинайте готовиться к соревнованиям! Больше труда - лучше результаты! Победитель и его хозяин получат призы, а вот какие - это пока секрет!

PS. Просьба людям - заведите свои счета в банке!
Погода Начало января. Днём -14, ночью -18. Снег идёт почти не переставая. Ветра нет. Небо - серо-белое от снежных туч, солнца не видно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинологи » Собачьи вольеры. » Вольер Черники


Вольер Черники

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Имя-Черника
Возраст-10 мес
Порода:Бордер колли

Примечание:Осторожно!Собака агрессивна!

0

2

Ночь.Чернику затолкали в вольер несколько людей,так как собака была готова набросится и убить любого,если появится возможность.
-Бешеная псина!Она меня укусила!Фуф,ну слава богу,затолкали в вольер
-Рав!Рав!Рав!Убью!Убью!Убью!РРРРРРРРВАР!Выпустите меня!-Черни лаяла,рычала и скалилась.Она вцепилась зубами в сетчатое ограждение и попыталась его разорвать
-ЗАТКНИСЬ!-один человек ударил кулаком по ограде и Черника о неё отцепилась.
Свет в коридоре погас.Люди ушли.Воцарилась тишина,только в дальнем коридоре изредка слышались шаги.Черника стояла посередине вольера,осматривалась и прислушивалась.Сволочи!Ненавижу людей!Чтоб их всех!ррррр!Рвать сетку бесполезно,лаять тоже незачем.Чёрт!-фыркнула Черни,отошла в угол и легла на подстилку.Я выберусь из этого кошмарного места,поубиваю всех людей тут находившихся и найду хорошую свалку!.Черника лежала на подстилке.Она не спала.Черника поменяла биоритм.Днём,когда слишком больit опастностей она мирно спит,а ночью может небоясь гулять по свалкам,зная,что  такое время люди отдыхают.

0

3

Черника посмотрела в соседний вольер.Там был Кристофер Попался?Отсюда не выбраться.Ограждение слишком крепкое..Черника лежала на подстилке и смотрела на соседа по несчастью.Сколько много тут собак.И все они мечтают о хозяевах.Тупицы!От людей только зло!.Черника злобно рыкнула.

0

4

Черника злобно посмотрела на Кристофера.Слушай сюда,меня не связывают,потому,что я не бьюсь головой об дверь как сумасшедшая!И ещё,я пережила намного больше чем ты!-рявкнула Черни.

0

5

Черника вышла из себя Ох,как мне хочется разорвать его на куски!.Собака подскочила и оскалиласьЗакрой пасть!Я уже множество собак убила,так что закройся и не смей меня оскорблять!-зарычала Черника и мотнула длинным хвостом.

0

6

Ага,ага,бесись далше,мне пофигу Черника с презрением поглядела на Кристофера,легла на подстилку и закрыла глаза.

0

7

>>>Вольер Лорда.
лай собак не давал покоя Крис и она решила посмотреть что происходит. Девушка подошла к вольеру и посмотрела на табличку.
Имя-Черника
Возраст-10 мес
Порода:Бордер колли

Примечание:Осторожно!Собака агрессивна!
Кристи улыбнулась и села возле вольера на корточки.
Черника, а ну, иди сюда.
Девушка улыбнулась и просунула в решетку корм.

0

8

Черника увидела возле себя девушку.Если она выведет меня отсюда я смогу убежать!Блин,только как её заставить меня выпустить?Притворство?Как это унизительно!.Черника встала и думала что ей делать.Наконец она лживо завиляла хвостом.Что за галость она мне протянула?.Черника силой заставила себя подойти и съесть корм.Кф!Фу!Кх!.Черника снова притворилась дружелюбной собачкой.

0

9

Кристи почувствовала небольшую фальш в поведении собаки. Скованое виляние хвостом, неуверенное поглощение корма. Это заставило насторожиться девушку, которая хорошо разбиралась в психологии собак.
Ну-ну. давай попробуем подружиться, но только не фальшивим и не притворяемся.
Кристи улыбнулась и погладила через решетку морду собаки.

0

10

Черника отскочил от руки девушки.Не прокатило...БЛИН!.Черника вздохнула и мрачно посмотрела на девушку.Собака поплелась к подстилке и бессильно села опустив уши.Чёрт,я никогда отсюда не выберусь!Ни-ког-да

0

11

Черника посмотрела в соседний вольер.Собака смерила Лорда и Айну скептическим взглядом.Ха,телячьи нежности!.Черника легла Поскорее бы выбраться из приюта!Я смогу вернуться к друзьям...Вот убегу в горы  и буду жить в стае волков.Черни покосилась на девушку,которая была за ограждением.Вот я влипла!

0

12

Черника лежала на подстилке Умирают надежды,пустота впереди...Как бы мне хотелось умереть в горах а не в этом чёртовом приюте.Воспоминания нахлынули на молодую колли.А вон ещё друзья,так болтают безмятежно....Черни перевела мёртвый взгляд на Рекса и Флейту.

0

13

Немного постояв перед вольером Черники, Крис вздохнула и решила посмотреть другую овчарку.
--->Вольер Рекса.

0

14

Офф:Черника завтра помрёт,хотя нет послезавтра.

Черника лежала на подстилке и равнодушно смотрела на миску с едой.У меня пропал аппетит....Собака откашлялась.Такое странное чувство...какой-то холодный ветерок...там открыто окно?-она подняла морду и заметила распахнутое окно Мммм...наверное я умру.Впрочем мне уже без разницы выживу я или умру.Она закрыла глаза и уснула.

0

15

офф: зачем?(((

0

16

Офф:не знаю,просто  :insane:  и всё,какая всем разница что с ней будет?Я ещё так красиво смерть опишу!

0

17

офф:Я же хотела тебя взять! А ты вела себя так, будто не хотела этого.(((

0

18

Офф:А чего ты хотела от дикой собаки?!И вообще,я говорю что меня можно брать из приюта без моего разрешения

0

19

офф: зарег потом человека для айны. Просто хотела я забрать Лорда, а Айну жалко. У них любовь.

0

20

Офф:нелюблю за людей играть,я хотела собаку регнуть(

Черника лежала на своей подстилке и отсутствующим взглядом глядела в маленькое окошко под потолком.Лунный свет падал на пол,делая на нём небольшое бледное пятно.тихив ветерок бродил за мрачными стенами приюта.Шёпот листвы успокаивал и делал эту ночь нежной, и гармоничной "Зачем я живу?Когда я умру?Всё такое серое и безжизненное,что даже наводит на мысли о суициде"-Черни приподняла одно ухо и прислушалась-"Какой приятный звук...да,красивая смерть в такое блаженное время" "Ты помирать собралась,а,Черника?" "Аааа!Ты кто?!"-собака даже подпрыгнула от изумления,но потом поняла,что её могут принять за душевно больную.Чер села-"Да кто ты?!" "Во-первых не надо орать,во-вторых ты меня прекрасно знаешь" "Так,у меня паранойя или раздвоение личности?" "Ни то ни другое,но скорее вариант номер два" "Так,ясно,досвидания,убирайся из моего подсознания!Ой..." "Уууу!Да ты стихи сочиняешь,да?" "Кхм!" "Ладно.Я бы не появилась,если бы ты не захотела покончить жизнь самоубийством" "Да какое тебе до меня дело?!" "А вот ты сама подумай на досуге,а то совсем крыша поехала!" "Заткнись!"-Черни почувствовала лёгкив ветерок и мысли её опустели.Она задумчиво вильнула хвостом и перенесла взгляд в одну точку А жить становиться всё труднее.Глубокий вздох тихим эхом отразился в коридорах.Гнетущая для многих собак тишина помогала Черни расслабиться.Так она лежала почти час

0


Вы здесь » Кинологи » Собачьи вольеры. » Вольер Черники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно