Кинологи

Объявление

В мире ролевых игр появилась замечательная ролевая о взаимоотношениях собаки и человека! Регайтесь на эту чудеснейшую ролевую! Здесь Вас ждут добрые и справедливые админы и модеры. здесь вы обретёте любовь и хозяина. Всё это на ролевой Кинологи!!! Понедельник: Утро Вторник: Ранний день Среда: День Четверг: Вечер Пятница: Ночь Выходные: Разрешено играть как хотите!
Гл. админ: Найт
Заместитель гл. админа: Микки
Остальные админы:
Bella Guon
Модеры:
Махеля, Дери
Для рекламщиков: Ник: Реклама Пароль:4444. Не забываем: реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!!! Сюжет Сюжета пока нет, но мы уверенны что скоро он появится. Предлагайте свои идеи! Не стесняйтесь!
События ролевой: С марта начнутся соревнования по аджилити. Регистирируйтесь, приобретайте собаку и начинайте готовиться к соревнованиям! Больше труда - лучше результаты! Победитель и его хозяин получат призы, а вот какие - это пока секрет!

PS. Просьба людям - заведите свои счета в банке!
Погода Начало января. Днём -14, ночью -18. Снег идёт почти не переставая. Ветра нет. Небо - серо-белое от снежных туч, солнца не видно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинологи » Квартиры и дома. » Квартира Найт.


Квартира Найт.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Квартира съёмная.Она небольшая,двухкомнатная,но светлая.В большей комнате находится гостинная,в меньшей-спальня.Если идти по коридору,то наткнёшся на кухню.Туалет описывать не буду :D

0

2

---------------------------->Вольер Далмата
Найт зашла а свою квартиру, ведя на поводре Майю. Закрыв дверь, девушеа повернулась к собаке и отстегнула поводок.
-Вот тут я живу.-улыбнулась она-Надеюсь тебе понравится.

0

3

--------вольер далмата
Ми зашла в квартиру следом за хозяйкой. Та отстегнула поводок, и собака помчалась осматривать новое жилье. Она забежала в гостиную, обнюхала диван, запрыгнула на него, побегала и спрыгнула. Далее она побежала на кухню, обнюхав ее она не обнаружила мисок с едой что немного ее разочаровало, понюхав холодильник, встав на задние лапы она посмотрела что лежит на столе, но ничего дельного там не было. Потом она занырнула в комнату хозяйки, потоптавшись по кровати, она побежала в коридор и села перед хозяином.

0

4

Найт погладила собаку и прошла на кухню. Мисок для собак у неё не было, но она взяла две небольшие, глубокие тарелки, в одну из которых насыпала немного сухого корма, а в другую налила воды. Завтра надо будет сходить в магазин, купить корма и нормальный поводок.

0

5

Собака последовала за хозяйкой. Когда на полу стояли  тарелки с едой и водой, Май сначала съела корм, а потом попила воды. Но от хозяйки она не хотела отходить и поэтому бегала за ней как хвостик.
А здесь ничего, уютненько. И хозяйка ничего, тоже добрая.

0

6

Найт в очередной раз погладила собаку. Для неё это всё было довольно ново. Всё детство девушка провела помогая приютам и просто бездомным собакам, а когда выросла пошла учиться на ветеринара, но своего собственного питомца у неё никогда небыло. Надо корма купить...-подумала Найт-А ещё ошейник и поводок нормальный.

0

7

Собаку опять погладили. Она лишь довольно прикрыла глаза и высунула язык. Походив немного за хозяйкой, она поняла что больше ничего не будет. Ми развернулась и пошла в гостиную. Запрыгнув на диван, она легла на него и закрыла глаза.

0


Вы здесь » Кинологи » Квартиры и дома. » Квартира Найт.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно