Кровное.
Мать - Отти фон Хаус Цигльмайер
Отец - Яго фон Вилдьштайгер
Сестры -
Братья - Лорд,Рекс
Дружеское.
Знакомые -
Друзья -
Лучшие -
Просто так –
Хозяин/Хозяйка -
Личное.
Пара -
Симпатия -
Флирт -
Любовь -
Интерес -
Неприятное.
Неприязнь -
Пустое место -
Предатели -
Враги -
Ненависть -
Духовное.
Наставляю -
Наставник -
Защита -
Моя "крыша" -
Моё уважение -
Меня уважают -

Кличка и полное имя(есть есть):
Рекси,Комиссар Рекси
Возраст:
3 года
Порода:
Немецкая Овчарка
Бродячая или в приюте?:
Бродячая
Внешность и характер(не мение 6 строк):
Внешность:Ярко-рыжая собака,с чёрными пятнами,нос чёрный,шерсть короткая,скорее гладкая,но кое-где пушистая,мягкая,короче как немецкая овчарка,но у неё есть маленькое пятнышко на ухе,шрам под шеей полученный на работе(Рекси была полицейской собакой).Когти у неё среднего размера,но тупые,чтобы не поранить преступника,Рекси для немецкой собаки кажется слишком маленькой и беззащитной,маленькая то она маленькая,но если назовёшь её беззащитной,то мало не покажется.Характер: Рекси расчётливая,умная,с чувством юмора,она может очень точно определяет расстояние от себя до кого нибудь,хорошо оценивает обстановку,преданна хозяину(была),ловкая,
Био(не мение 6-ти строк):
Рекси родилась вместе с братишкой Рексом,в австралийском городе Вене,её мать была Сара,отца она не помнит,уже в детстве она поймала грабителя,тогда она пообещала себе что станет собакой настоящего полицейского,когда ей было 7 месяцев её отдали полицейскому Михаилу в Россию,так судьба разлучила её с любимым братиком-Рексом,Михаил её очень любил,а она его.Рекси всё время вспоминала Рекса,но не забывала своего хозяина и не раз спасала его от смерти,Михаил ещё звал её Рэсти.Шрам который упоминался в внешности,она получила в один очень-грустный день,они пошли на склад,где прятался преступник,но преступник убил Михаила пулей.Рекси оглянулась услышав крик,и увидем мёртвого хозяина побежала к нему.
-Нет!Этого не может быть!-она наклонила голову,и это спасло её от смертельного удара,но всё-таки удар оказался сильным и она потеряла сознание...Три дня ветеринары боролись за жизнь молодой собаки,они спасли её...Но хозяин был мёртв...Она ушла на улицу.И стала бродячей собакой.

Как часто можете посещать форум?
Постараюсь каждый день.
Ключ из правил:
Человек-друг
Личный статус:
Полицейская
[