Кинологи

Объявление

В мире ролевых игр появилась замечательная ролевая о взаимоотношениях собаки и человека! Регайтесь на эту чудеснейшую ролевую! Здесь Вас ждут добрые и справедливые админы и модеры. здесь вы обретёте любовь и хозяина. Всё это на ролевой Кинологи!!! Понедельник: Утро Вторник: Ранний день Среда: День Четверг: Вечер Пятница: Ночь Выходные: Разрешено играть как хотите!
Гл. админ: Найт
Заместитель гл. админа: Микки
Остальные админы:
Bella Guon
Модеры:
Махеля, Дери
Для рекламщиков: Ник: Реклама Пароль:4444. Не забываем: реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!!! Сюжет Сюжета пока нет, но мы уверенны что скоро он появится. Предлагайте свои идеи! Не стесняйтесь!
События ролевой: С марта начнутся соревнования по аджилити. Регистирируйтесь, приобретайте собаку и начинайте готовиться к соревнованиям! Больше труда - лучше результаты! Победитель и его хозяин получат призы, а вот какие - это пока секрет!

PS. Просьба людям - заведите свои счета в банке!
Погода Начало января. Днём -14, ночью -18. Снег идёт почти не переставая. Ветра нет. Небо - серо-белое от снежных туч, солнца не видно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинологи » Собачьи вольеры. » Вольер Artoymic


Вольер Artoymic

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кличка:
Artoymic
Возраст:
4 года.
Порода:
Мопс
Внешность и характер(не мение 6 строк):
Высота  30-35 см.
Вес 6 кг,
Голова крупная, массивная и круглая. Переход ото лба к морде глубокий и резкий.
Морда короткая, тупая, квадратная. На лбу обозначены многочисленные морщины.
Глаза крупные, круглые, выступающие, темные.
Уши высоко посажены, небольшие, тонкие, мягкие, плотно прилегают к голове, заостренные концы направлены вперед, прикрывая внутренние отверстия или отведены назад и сложены над головой, оставляя внутреннюю часть уха приоткрытой (сложены «розочкой»).
Шея слегка изогнута, сильная и толстая.
Туловище короткое, компактное, коренастое с хорошо развитой мускулатурой. Длина туловища приблизительно равна высоте в холке (квадратный формат).
Грудь широкая, с хорошо изогнутыми ребрами.
Хвост недлинный, высоко посажен, свернут в колечко и прижат к туловищу. Двойное кольцо — достоинство.
Конечности прямые, коротковатые, крепкие.
Шерсть короткая, тонкая, гладкая, плотно прилегающая, на ощупь мягкая и нежная.
Окрас желтовато-палевый, серебристый или чёрный. Светлые окрасы сопровождаются чёрной маской  и тёмной полосой  на хребте от затылочного бугра до основания хвоста.
Био(не мение 6-ти строк):
Добрый, веселый мопс Artoymic Родился в Лондоне 4 года назад. Он долгое время жил в семье Рогго, которые проживали на Беккер стрит 21а, что недалеко от дома где жил Шерлок Хомс. По странному совпадению его хозяин был детективом.  Майк Рогго бывший полицейский, ныне крутой детектив Лондона, очень добрый и отзывчевый человек. Его жена Линда (Шелби) Рогго - певица. Долгое время жила в Нью йорке, где выступала на брадвее в мьюзикале "Девушка Грешема", который потерпел крах и она вернулась в Лондон, к родителям, где и встретила Рогго. Так началась длинная история мопса Artoymic. Беззаботная жизнь сменилась сплошным разочерованием. Под рождество его хозяева уехали в круиз на пароме "Атлант", который 26 декабря попал под приливную волну и перевернулся, Семейство Рогго как и 450 пассажиров погибли. В то время мопс жил у их соседа Джеймса Мартина, с которым он и остался после "рождественской трагедии".

0

2

Artoymica принесли в вольер. Он прилег на коврик, который ему постелили в углу. Он не понимал, почему его унесли из дома и где его хозяин. Почти месяц он провел у соседа их семейства Джеймса Мартина. Этот замечательный человек подарил ему столько ласки и тепла, которой он не видел от своих хозяев. Они играли, веселились. Он кормил его самой вкусной едой, которую готовила его жена Нони. Но тут он заметил, что хозяин погрустнел. Мопс почувствовал, что случилось страшное. И вот он один в этой комнате и кажется, он решает поспать - думает, что это как то скрасит его пребывание. Ему снились тревожные сны. В одном из них он увидел огромный ресторан перевернутый верх ногами. На полу располагались люстры, на потолке ютились прикрученные столы. Сквозь поломанные мебели пробирались люди. Ресторан содрогался от грохота... Мопс проснулся от шума. Он жалобно заскулил. Где мои хозяева?

Отредактировано Artoymic (2009-10-20 20:07:09)

0


Вы здесь » Кинологи » Собачьи вольеры. » Вольер Artoymic


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно