Кинологи

Объявление

В мире ролевых игр появилась замечательная ролевая о взаимоотношениях собаки и человека! Регайтесь на эту чудеснейшую ролевую! Здесь Вас ждут добрые и справедливые админы и модеры. здесь вы обретёте любовь и хозяина. Всё это на ролевой Кинологи!!! Понедельник: Утро Вторник: Ранний день Среда: День Четверг: Вечер Пятница: Ночь Выходные: Разрешено играть как хотите!
Гл. админ: Найт
Заместитель гл. админа: Микки
Остальные админы:
Bella Guon
Модеры:
Махеля, Дери
Для рекламщиков: Ник: Реклама Пароль:4444. Не забываем: реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!!! Сюжет Сюжета пока нет, но мы уверенны что скоро он появится. Предлагайте свои идеи! Не стесняйтесь!
События ролевой: С марта начнутся соревнования по аджилити. Регистирируйтесь, приобретайте собаку и начинайте готовиться к соревнованиям! Больше труда - лучше результаты! Победитель и его хозяин получат призы, а вот какие - это пока секрет!

PS. Просьба людям - заведите свои счета в банке!
Погода Начало января. Днём -14, ночью -18. Снег идёт почти не переставая. Ветра нет. Небо - серо-белое от снежных туч, солнца не видно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинологи » Важное. » Правила.


Правила.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Основные:
.1. Играть честно.
.2. Не грубить другим пользователям, модераторам и тем более администраторам.
.3. Ключ к игре для людей: немецкая овчарка.
.4. При недовольстве решением модератора Вы имеете право в вежливой форме пожаловаться на него любому администратору, объяснив суть проблемы. При недовольстве решением администратора Вы имеете право пожаловаться на него главному администратору, вежливо и ясно объяснив суть проблемы и свою точку зрения. Если же Вы недовольны решением администратора, Вы можете либо мирно обсудить с ним волнующую Вас тему в ЛС, либо посоветоваться с первым заместителем главного администратора.
.5. Если Вашу анкету не осматривают в течении 5 дней, вы имеете право попросить трёх разных вользователей(даже без звания модератора или администратора) оценить Вашу анкету. Если они считают её достойной, Вы допускаетесь к игре.
.6. Один человек не может иметь более двух персонажей. При этом:
* Собаку с её хозяином не может играть один человек.
* Судью на выставке или соревновании и участника выставки(будь то собака или её хозяин) так же не может играть один человек.
* Желательно, что бы хотя бы один из персонажей был человеком.

Правила написания постов:
.1. Пост не может быть меньше 4 полных строк. Нужно писать осмысленные посты, чтобы играющему с Вами человеку было интересно отписываться и развивать сюжет.
.2. В своих постах нельзя описывать действия других игроков без их согласия.
.3. Прямую речь пишутЖирным цветом,мыслиКурсивом,чужие словаПодчёркнутым текстом.
.4. При переходе в другую категорию нужно писать, куда именно уходите. При написании нового поста в новой категории, нужно писать, откуда именно вы пришли. Например :

"---- Парк.

(ваш пост)

---- Главная аллея."

.5. Никто не имеет право отписываться в двух местах одновременно. Ислючением являются внеигровые и администраторские темы и счёт в банке.
.6. Ключ к игре для собак: человек-друг.
.7. Игроки имеют право отписываться за действия персонажей, не существующих на ролевой. Будь то просто прохожие, официанты, продавцы, сотрудники приюта, соседи и другие.

Правила приобретения и разведения собак:
.1. Собак можно бесплатно забирать в приюте, покупать у заводчиков(таких пока на ролевой нет) и брать с улицы. Но нельзя забрать/купить/поймать собаку без её согласия.
.2. Если Вы берёте собаку из приюта, надо обязательно отписаться в Кабинете заполнения документов и забрать все бумаги на Вашу собаку. В зависимости от биографии питомца, он может либо иметь при себе родословную, либо нет. Сбежавшие из дому, украденные, пойманные на улице собаки родословной не имеют и не могут учавствовать на выставках породистых собак. Собаки, купленные у заводчиков и отданные в приют своими владельцами или их родственниками, имеют родословную и могут учавствовать в монопородных выставках.
.3. При покупке собаки в питомнике или у заводчиков, вы должны заплатить заводчику столько денег, сколько он требует. Эта сумма вычитается с вашего счета и переносится в счёт заводчика. Нужно отписать пост, где говорится, что вы передали деньги. После написания этого поста собака считается Вашей.
.4. Один человек не может иметь более трёх собак, если он не зарегестрировал питомник.
.5. Постройка питомника стоит 100 000 Хл. Если питомник содержит один человек - максимальное количество собак - 4. Если питомник держат два человека - 8. Питомники вяжут только породистых собак с родословными. Питомник может разводить собак максимум двух пород, при этом не скрещивая их друг с другом.
.6. Перед рождением щенят нужно поконсультироваться с любым администратором, вычислить количество щенков. Беременность собаки длится месяц человеческого времени. За это время нужно найти людей, готовых отписываться за будующих щенков.

Правила проведения выставок и соревнований
.1. На выставки и соревнования нужно записываться заранее.
.2. Один человек может выставить на выставке максимум две большие или три маленьких собаки. На соревнованиях по аджилити - максимум две собаки(любого размера).
.3. На каждое мероприятие выбирают двух судий, которые не выставляют свою собаку. Судья совещаются между собой и приходят к конечному результату.
.4. На каждой выставке собака может получить определённые титулы.
.5. Все знают, что всем хочется выиграть. Потому нужно трулиться. Судья так же посчитают, сколько тренировок было у собаки, показов, успехов. Чем больше трудиться на площадках и дома - тем больше результат. Если у собаки на аватаре чудесный породистый четвероногий друг, пропорциональный со всех сторон, но во время игры не было ни одной тренировки, он легко проиграет дворняжке, которая тренируется часто и умело.
.6. Перед проведением мероприятия на ролевой создаются отдельные, временные темы с вопросами, советами и отдельными правилами.


Последний раз правила изменяла Bella Guon, 26.12.09.

0

2

Правила изменены.

0


Вы здесь » Кинологи » Важное. » Правила.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно