Кинологи

Объявление

В мире ролевых игр появилась замечательная ролевая о взаимоотношениях собаки и человека! Регайтесь на эту чудеснейшую ролевую! Здесь Вас ждут добрые и справедливые админы и модеры. здесь вы обретёте любовь и хозяина. Всё это на ролевой Кинологи!!! Понедельник: Утро Вторник: Ранний день Среда: День Четверг: Вечер Пятница: Ночь Выходные: Разрешено играть как хотите!
Гл. админ: Найт
Заместитель гл. админа: Микки
Остальные админы:
Bella Guon
Модеры:
Махеля, Дери
Для рекламщиков: Ник: Реклама Пароль:4444. Не забываем: реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!!! Сюжет Сюжета пока нет, но мы уверенны что скоро он появится. Предлагайте свои идеи! Не стесняйтесь!
События ролевой: С марта начнутся соревнования по аджилити. Регистирируйтесь, приобретайте собаку и начинайте готовиться к соревнованиям! Больше труда - лучше результаты! Победитель и его хозяин получат призы, а вот какие - это пока секрет!

PS. Просьба людям - заведите свои счета в банке!
Погода Начало января. Днём -14, ночью -18. Снег идёт почти не переставая. Ветра нет. Небо - серо-белое от снежных туч, солнца не видно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинологи » Горы » Гора "Эдем"


Гора "Эдем"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Гора - настоящий рай. Здесь не бывает жарко. Здесь не бывает холодно. Это рай для бездомных собак. Здесь они могут отдохнуть на свежей, зелёной траве, попить из чистого ручейка, полюбоваться видом и переночевать в пещере, которая укрывает от дождя.
http://www.zakopane-life.com/media/pics/tatra-mountains-zakopane.jpg

0

2

-----?????

Микки был разочарован. Ем не было ещё так плохо. Лори его не полюбила и он убежал. В её глазах не было тепла. Исходил только холод. Микки бежал уже 3 часа и прибежал сюда, выбевшись из сил. Лапы были разодраны в кровь, он лёг на траву и задремал. Проснулся он от какого то сотрясения в земле. Это огромный валун катилсяс  горы. Микки успел отбежать и огромный камень покатился дальше. Миккус сел над пропастью и стал смотреть на окружающий его мир. Проснулось что-то вольче в его душе и он громко и проитяжно завыл. Ему никогда не было так плохо.

0

3

----???
Лера шла скучала...она сюда решила прийти подышать всежим воздухом...Ей было так скучно,она хотела  иметь собаку,но ей некакая не нравилась...Вдруг она услышала вой.."Странно от куда тут вой? и кто мог выть?" Лера от интереса захотела подойти туда.Она начила ити быстрым шагом,вдруг Лера увидила собаку.Собака была измучиная вся,лапы были подратые..Лера начила потехоньку подходить к собаке..собака ей понравилась,и ей было жалко собаку...Лера немного подошла и присела,и начила созывать к себе собаку.Собачка,иди ка сюда.. Девочка причмокнула...

0

4

Микки смотрел в даль, но его острый нюх учюял запах человека. о!только не Лори! подумал и Миккус и принюхался, но судя по запаху, это была вовсе не Лори. Это был кто-то незнакомый. Микки настороенно всмотрел туда, откуда шёл запах и вскоре увидел девушку. оооОООооо...Да-а-а. оглядел её Микки. Понятно. Не возьмёт. Слишком ужасно я выгляжу. Конечно. Они же люди. Они не смотрят на мою породу, на мой ум, на... и так Микки болтал сам с собой, издавая некое бормочание. потом резко перестал, подошёл к девушке, сел перед ней и снова начал бормотать. Ну, что как жизнь, неведанный странник?

0

5

"Хм кажеться ета собака..домашняя и просто збежала от хозяено" Но по внешности так сказать было нельзя.Но девушке собака очень понравилась...Иди сюда собачка... Девушка мило улыбнулась,и потянулась рукой погладить собаку...собака была вроде не против...Эх собачка как ты могла сюда попасть... постояно девушка задавала себе етот вопрос..

0

6

Как пришла так и попала... хмыкнул Микки. Он ощутил девушкину руку на своей спине и шее. она была такая тёплая и нежная. На него вдруг напали прежние чувства любви к человеку. Пёс отошёл на шаг и с гавканьем Банзай!!!! прыгнул на девушку и начал облизывать ей лицо. Много он не увлекался потому что пахло от него скажем так, отвратно и тем более, он знал что люди это не очень любят. Микки слез с девушки, сел перед ней и завилял хвостиком.

0

7

Хм такая хорошая собака,а главное добрая...подумала Девушка..а наверно послушная думала девушка и от неё не отходили ети мысли..Девушке страшно захотелось его  взять к себе домой,девушку так зарентриговала собака что ей было неважно кобель ето или сука...ей сильно хотелось иметь такую собаку...Собачка как же тебя зовут а ? думала девушка "А может всё же взять к себе,жалко такую хорошенькую собачку,и карасивую оставлять на улице,нет всё же возьму...ну есле конечно собака захочет"А не хочешь домой пойти ко- мне? я тебя выкупаю...покормлю.. девочка мило улыбалась и провила по голове собаки.

0

8

Вай! Всё ей обьяснять надо! На ошейнике же написано, глупая... хихикнул Микки и стянул лапами ошейник, взял в зубы и положил девушке на руки и завилял хвостиком. Он несколько раз тявкнул и посомтрел на неё. Потом он взял её за рукав и потянул в сторону города, мол пойдём

0

9

Вау, а собака умная,я и то незаметила етот ошейник.Девушка встала,и пошла куда её тянула собака...когда она шла она прочитала что на ошейнике было написана кличка...а адреса почему то небыло.."Странно " подумала девушка..Микки так тебя Микки зовут.. крикнула девушка..красивое однака кличка.И девушка пошла в сторонц города..

0

10

Микки повернул голову, как только услышал своё имя и завилял хвостом.

--------------Кафе Браво-Шо

офф:твой пост первый, мы типа спустилисьв  город и сразу натолкнулись на это кафе.

0

11

----Кафе Браво-Шо

0


Вы здесь » Кинологи » Горы » Гора "Эдем"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно