Кинологи

Объявление

В мире ролевых игр появилась замечательная ролевая о взаимоотношениях собаки и человека! Регайтесь на эту чудеснейшую ролевую! Здесь Вас ждут добрые и справедливые админы и модеры. здесь вы обретёте любовь и хозяина. Всё это на ролевой Кинологи!!! Понедельник: Утро Вторник: Ранний день Среда: День Четверг: Вечер Пятница: Ночь Выходные: Разрешено играть как хотите!
Гл. админ: Найт
Заместитель гл. админа: Микки
Остальные админы:
Bella Guon
Модеры:
Махеля, Дери
Для рекламщиков: Ник: Реклама Пароль:4444. Не забываем: реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!!! Сюжет Сюжета пока нет, но мы уверенны что скоро он появится. Предлагайте свои идеи! Не стесняйтесь!
События ролевой: С марта начнутся соревнования по аджилити. Регистирируйтесь, приобретайте собаку и начинайте готовиться к соревнованиям! Больше труда - лучше результаты! Победитель и его хозяин получат призы, а вот какие - это пока секрет!

PS. Просьба людям - заведите свои счета в банке!
Погода Начало января. Днём -14, ночью -18. Снег идёт почти не переставая. Ветра нет. Небо - серо-белое от снежных туч, солнца не видно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинологи » Собачьи вольеры. » .вольер Махели.


.вольер Махели.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Если хотите узнать про меня что-то больше,то прошу сюда.

Скажу кратко:

Кличка:
[Настоящее] - Крыса
[Второе имя] - Махеля
[Клички] - Дурная,Грязь.

Возраст:
7 лет

Порода:
пит-буль

Кратко характер
Бывшая бойцовая собака.
Сейчас с собаками общается более менее,но всё равно может наброситься на них.Так же не любит,когда её тревожат во время сна,лезут в еду,но это поведение сейчас изменяют кинологи.Может наброситься на того,кто ей не понравился,но с людьми общается нормально.Ей надо одевать намордник или строгач,когда проводят тренировки.Не даст в себя в обиду.Ненавидит кошек и мелких собак - той-терьеров,чихуашек и мопсов.Любит немного ласки и когда с ней общается человек.Знает команды - "взять","фас","ждать","сидеть".

0

2

<---- вольер Микки

Лори шла вдоль коридора, провожаемая взглядами скучающих собак. В одной руке она держала миску с кормом, в другой документы Махели. "Так... Махеля, 7 лет. Пит-буль. Бывает агрессивна к собакам и людям. Бывшая бойцовая собака. Поведение корректируют кинологи."
Лори с детства боялась собак бойцовых пород. В городе, где она родилась, бойцовые собаки часто нападали на людей. Всё из-за хозяев, которые слишком жестко и неправильно их воспитывали... и платились за их ошибку невинные люди.
Открыв дверку вольера, Лори вошла внутрь. Увидев собаку, Лори дружелюбно улыбнулась. Зачем бояться? Нету же у собаки причины нападать на неё.
- Привет, - поздоровалась Лори с собакой (правила приличия, ага). Подойдя к миске Махели, Лори насыпала туда корма. Приоткрыв дверцу вольера, работница приюта поставила мешок с кормом в коридоре и вновь закрыла дверь. Подойдя к Махеле, девушка аккуратно прикоснулась к её голове и погладила.

0

3

Ты спала повернувшись задом к двери.А что ещё здесь делать?Ты была раздражена на весь мир,который пытается изменить тебя в лучшую сторону.Шрамы украшали твою морду и передние лапы,но особо выделялся шрам на морде,который начинался с затылка,а заканчивался на переносице.Вообщем ты была закаленная жизнью и боями,но как не странно ты не любила хваться,что участвовала в боях.Из-за боёв жизнь была покалечена и разбитой.
И так,Махеля спала и видела сон,но тут раздались шаги.Пит-бульша подняла голову и громко зарычала,а потом встала.Сон был прерван,а ты этого не любила,поэтому рычала.И тут появилась девушка,которая что-то несла в руках.Махеля сразу же уловила запах страха,но потом девушка явно "пришла в себя",раз запах резко ушёл.Собака улыбнулась,как всегда,но вид явно был недружелюбным.
-Привет.
Раздался голос и твои мышцы напряглись.Свои купированные уши ты кое-как прижала к голове,можно сказать просто немного опустила вниз."Какая храбрая,раз зашла на мою территорию."Ехидно подумала Махеля и зарычала.Сотрудница насыпала корма и поставила воду.После стала гладить тебя по голове.Собака почувствовала,что руки совсем капельку дрожали,но тебе было пофиг,она прикоснулась к тебе.Поэтому Крыса громко зарычала и оскалилась на девушку.

0

4

Лори убрала руку с головы собаки, еле-удержавшись от того, чтобы не сделать шаг назад. "Никогда еще не встречала таких собак" - подумала девушка. И вправду: все собаки, к которым она заходила в вольеры, дружелюбно махали хвостами и носились вокруг неё. У этой собаки, видимо, был характер... да еще и совсем не сахарный.
- Нельзя рычать, - громко, серьезно сказала девушка. Хотя... чего толку? Она не кинолог, и собака её точно не послушается. Лори уже не боялась собаку, но она сразу смекнула, что лучше с ней поаккуратней. А то руку нечаянно отгрызет.

0

5

Ты злобно смотрела на девушку,которая продолжала держать руку на твоей голове.После твоего громкого рыка она убрала руку."Наконец-то,какие же мы догадливые."Подумала собака с иронией и встала.
- Нельзя рычать.
На этот раз голос был серьёзен и собака на минуту опешила,но потом пришла в себя.Подняв голову вверх,Махеля стала вдыхать воздух,что б понять боится ли её девушка.Похоже девушка хорошо "замаскировала" свой страх.Ты опять улыбнулась,как улыбались пит-були,а потом завиляла хвостом,но не говорите,что собачка это делала из-за дружбы.Махеля обошла девушку вокруг,осматривая и вдыхая её запаха,а потом села около выхода,что б Лори не смогла выйти пока что.

Отредактировано махеля (2009-12-07 21:28:43)

0

6

-----> Вольер Коори
Саша подошёл ближе к вольеру и увидел, что там не только собака.
- Хм... Кажется работница приюта,- подумал парень.
- Привет,- улыбнулся ей Александр и открыл дверь вольера. Прямо перед ним, спиной сидел тот самый пит-буль. Саша закрыл за собой дверь и посмотрел на собаку. Он тихо засвестел, желая привлечь внимании Махели. Парень не хотел навязываться этому зверю и решил хотя бы просто побаловать его. Саша снова сунул руку в карман и осторожно протянул её собаке, потом положил у её лап и убрал руку. Он понимал, что собакам, тем более взрослым сложно сразу довериться людям, поэтому они предпочитают есть лучше с пола, чем с руки.

0

7

Собака довольная сидела около двери,тем самым показывая,что эта девушка не выйдет.После опять послышались шаги,Махеля как всегда рыкнула и повернулась мордой к двери.Через пару минут подошёл парень,который явно не ошибся вольером,а шёл именно к тебе.Пит-бульша встала и попятилась задам назад к девушке,что б осмотреть парня из далека.Тот спокойно зашёл на на твою территорию и опять раздался рык.
- Привет.
Раздался его голос и ты рыкнула громче.После обернулась назад убеждаясь,что сотрудница не поймает тебя.Он свистнул и ты тихо гавкнула ему,т.к. ты не любила таких звуков.Потом Крыса увидела,что парень засунул свою руку в одежду и вынул от туда какое-то лакомство.Махеля посмотрела на корм и лишь злобно усмехнулась."Я это есть не буду."Подумала про себя собака и лапой откинула угощения.Потом направилась в сторону Саши и головой толкнула в ногу,а потом снова подошла к двери и села около него.
-Что тебе надо от меня.
Произнесла спокойно Махеля и стала вилять хвостом.

0

8

Саша немного обескураженно посмотрел на собаку.
- Хм, странная она...,- подумал он, осмотривая пит-буля. Махеля подошла к нему и толкнула в ногу.
- Эй, не толкайся,-улыбнулся парень, поднимаясь.
- Может хочешь прогуляться? А то здесь совсем мало место,- поинтересовался Александр и достал поводок, чтобы дать собаке понять чего он хочет. Хотя нет не он этого хотел, он просто хотел сделать приятное собаке.

0

9

Собака посмотрела на Сашу и ещё раз вильнула хвостом,злобно посмотрев на него.Потом она улыбнулась,как улыбались пит-були и подошла к парню.Махеля ещё раз рыкнула и копнула лапой пол вольера,а после ещё раз толкнула,но уже сильнее,парня в ногу.Когда тот достал поводок,то Крыса громко залаяла,потом зарычала."Хотя если он меня выведет,то я смогу побеситься."Логически подумала собака и стала на этот раз дружелюбно махать хвостом.Она стала ждать,что сейчас сделает этот человечек.Но интересно,парень прочитал табличку на вольере,где было написано "Перед прогулкой,занятием одевать намордник или строгач".

0

10

офф: конечно читал))

Собака вела себя крайне агрессивно - скалилась, гавкала, порыкивала, однако парень не сдавался. У него было твёрдое намерение хотя бы не приручить пит-бульшу, но хотя бы сделатьей приятною Как только Махеля увидела поводок она замахала хвостом. Саша довольно улыбнулся, пристегнул поводок и одел намордник.
- Ну пошли погуляем,- он махнул рукой девушке-работнице и вышел вместе с собакой.
------> Площадка

0

11

офф: извините пожалуйста за задержку. Школа х_х.
Лори внимательно следила за собакой, пытаясь уловить взглядом каждое её движение. Девушка пыталась даже громко не дышать, а то вдруг собака накинется.
- Привет, - поздоровалась девушка, когда в вольер зашел Саша. Лори впервые его видела. На язык не шли слова знакомства, Лори, осмотрев парня, вновь перевела взгляд на собаку.
- Она очень гордая и... своенравная, - протянула Лори, наблюдая за тем, как Саша положил перед собакой угощение. Та его откинула лапой, но, перечеркивая все ожидания Лори, она не накинулась на Сашу, а, наоборот, проявила хоть каплю дружелюбия.
- Я всегда боялась таких собак. Они непредсказуемы. То дружелюбно машут хвостом, то руку человеку отгрызают, - вспомнив некоторые нападения таких собак на людей в своём городе, сказала Лори.
- Вы гулять? Если да, то я пойду. Рада была... познакомиться, - хотя, какое "познакомиться"? Она лишь пару слов промямлила, и то, не сводя взгляда с Махели.
Аккуратно пройдя между Сашей и Махелей, Лори, улыбнувшись, вышла. Вдохнув в грудь побольше воздуха (с сердца камень упал, ведь сейчас Лори, как она думала, была в "безопасности"), рыжая девушка погашала вдоль коридора, обратно в вольер Микки. Пора было идти оформлять документы.
В голове девушки засел облик Саши. Ей хотелось увидеть его вновь.

0

12

Махеля наблюдала за парнем,который явно  о чём-то думал,а может быть о твоём поведение.Собака стала кусать свою лапу,так как она зачесалась,но потом взгляд снова перешёл на парня.Пит-бульша стала смотреть на Лори,которая заговорила с парнем,но её взгляд был на тебе.Ты опять гордо посмотрела ей в глаза и отряхнулась.Парень потянулся за намордником,который весел на дверце вольера.Конечно же ты с недовольством дала одеть его.Потом собака пошла за Сашей,взглядом провожая девушку.
---за Сашей

0

13

---площадка

Эта прогулка не дала тебе ничего хорошего.Парень просто сидел и наблюдал за тобой,что раздражало,надо наблюдать за птицами,но не за тобой.Ты шла спокойно,ведь ты прогулялась,сделала свои дела,познакомилась с другими людьми.Хорошо,что у парня хватило мозгов одеть на тебя намордник,когда вы шли обратно в вольер.Было утро,поэтому солнце светило,но не грело.
Ветер был довольно прохладным,иногда пробирался до твоих костей.Но ничего,бывало и хуже,ведь ты дралась на таких морозов.Эх,бои...так иногда их не хватает,но однако без них немного лучше жить.Тем более какие-то люди здесь исправляют твоё поведение,что вызывает у тебя просто смех.Это и вызывает у тебя смех,но ты становишься добрее из-за них,что стало тревожить тебя.Но ты придумала,чем больше они делают тебя злой,тем больше ты будешь всякую пакость вытворять и прятать доброту.Собаку завели в вольер и она легла на подстилку.

0

14

Девушка пришла в приют, даже не заезжая домой, и стала ходить между вольерами читая информацию о собаках... На одном из вольеров было написано "Махеля", и чуть ниже "Пит-буль", а так же информация о собаке... Но ее Аннита не читала, она просто открыла дверь вольера и вошла. Пит-буль лежал на подстилке, но кажется не спал... Вроде бы на вольере было написано, что это девочка подумала Аннита и обратилась к собаке тихонько свистнув Привет красавица... бойцовских собак она не боялась, с отцовской работой она перестала боятся много... В корриде страху нет места... Аннита террпеливо ждала когда собака обратит на нее свое внимание...

0

15

-Привет красавица
Раздались шаги в коридоре,а после раздался чей-то голос.Ты лишь приоткрыла один глаз,а потом зевнула.Люди,если честно,надоели тебе,т.к. заходили через каждые десять минут.Поэтому ты решила не обращать на них внимания,пока они,что-нибудь не будут делать на твоей территории.
Махеля была немного раздражена,ведь только начала засыпать,а тут раз и кто-то пришёл.После пяти минут молчанья,ты подняла голову,увидев,что девушка ещё не слиняла от сюда."Значит сейчас что-то будет."Подумала ты и опять зевнула,а после чихнула.Ты положила голову на подстилку,но продолжала следить за незнакомкой,которая стояла около входа в твой вольер.
-Давай,давай,заходи.
С ухмылкой на морде прорычала ты девушке.

офф:что-то фантазия пропала

0

16

Собака зарычала и даже кажется усмехнулась. Девушка филосовски пожала плечами и вошла в вольер. Даже напевая какую-то испанскую песенку о корриде и быках. Подойдя практически вплотную к собаке Аннита опустилась на колени и протянув руку погладила собаку по голове  Ну что красавица, давай знакомиться. Меня зовут Аннита, а тебя как я уже узнала Махеля девушка почесала собаку за ухом. Страха она не чувствовала Аннита дочка раздался в голове голос отца Животные чувствуют, когда люди их боятся. Из этого следует что страху не место в общеии с животными...

0

17

Было всё хорошо.Ты лежала,рычала на девушку с ухмылкой.Хотелось посмотреть,что девушка будет делать с тобой?Махеля готовилось к тому,что девушка будет гладить тебя по голове или по другому участку тела.
Ну что красавица, давай знакомиться. Меня зовут Аннита, а тебя как я уже узнала Махеля
Ты подняла голову,когда услышала своё имя и улыбнулась,но не думайте,что эта добрая улыбка.Махеля села,стала смотреть на девушку,которая зашла к тебе на территорию.Аннита села около тебя на колени и потянула руку к голове.Её рука прошлась тебе по голове,а потом начала чесать за ухом,которое было купированное.Тебе это не понравилось,поэтому ты предупредительно рыкнула и прыгнула на девушку,повалив её на пол.
-Не трож меня.
Низким рыком произнесла ты девушке,хотя понимала,что Аннита не поймёт твоих слов.Ты слезла с девушки и села около неё,с ухмылкой на морде смотря на неё.

0

18

Аннита даже не заметила как оказалась лежащей на спине. Собака постояла над ней, а потом села рядом. Аннита тоже приняла сидячее положение и усмехнулась Отменная реакция, девочка произнесла она, как будто не ей только что угрожала опасность. Аннита поднялась и повернула голову к собаке глядя ей в глаза просто сказала Ты молодец... и улыбнулась стоя напротив Махели

0

19

Ты молодец
На эти слова ты склонила голову на бок и любопытно посмотрела на Анниту.Хвостом ты не виляла,а просто с любопытством смотрела на девушку,а после громко зевнула ей."Хороший человек попался,крепкий."Подумала ты и усмехнувшись легла,наблюдая за девушкой.Конечно же присутствие человека немного раздражало,но ты терпела,потому что привыкла.Мехеле надоело лежать,поэтому она подошла к девушке и понюхав её ботинок,схватила его и стала тянуть на себя с рыком.

0

20

Собака схватила ботинок и стала тянуть его на себя. С трудом удерживая равновесие Аннита произнесла строгим, командным, не терпящим возражений тоном Нельзя! Голос был спокоен и негромок, достаточен для чутких собачьих ушей... Спокойный, но строгий взгляд подтверждал серьезность произнесенного слова. Аннита внимтельно наблюдала за собакой...

0

21

Начало игры
Машина подьехала к сообществу кинологов. Из машины вышла Ниа. Первым делом она огляделась. Вот моя новая работа. Она закрыв машину, пошла в центр. Зайдя туда, первым делом она заглянула в "навигатор" центра. В списке нашла "Вольерь собак сообщества". Вот туда мне надо... Она вышла на задний двор, где было много вольеров, но её интересовал один. Подруга сказала, что собаку зовут Махеля. Где её вольер? Она шла, просматривая надписи на вольерах. Возле одного вольера была девушка, это был как раз тот вольер, точнее с той собакой.
- Здраствуйте, а вы хотите её забрать? - Она взглянула на девушку, которая смотрела на столь очаровательного пса. Затем она вошла в вольер и подошла к собаке. Не испытывая страха, начала её гладить, ласкать и осматривать. Осмотрев собаку, взяла игрушку и попищала собаке перед мордой, ожидая её реакции.
- Я Ниа, а ты, как я видела Махеля, позволиш тебя называть "Еля"? - Она улыбалась и смотрела в прекрасные и верные глаза.

Отредактировано Near (2010-01-02 22:38:16)

+1

22

офф:Ниа,моё имя  МАхеля,а не МИхеля.
ты мне придумала ещё одно имя,Еля,спасибо.)))

Ты со всей силой тянула ботинок,приэтом громко рычала,можно сказать угрожающи.Тебе хотелось посмотреть на реакцию Анниты,чего и дождалась.
Нельзя!
Раздался голос девушки и ты отпустила.Эту команду тебе вбили кинологи,но не хозяин.Обычно в боях если взял,то не отпускал,хотя нет,твой бывший хозяин говорил "отпусти".Махеля прижала уши и злобно смотрела на девушку,которая довольно "остро" на тебя смотрела.Но тебе было всё равно до её взгляда,главное что б был голос,а не безмолвный взгляд.Питбульша зевнула и села напротив девушки,которая стояла около выхода из вольера."Если я постараюсь,то выгоню её с моей территории."Подумала ты и ещё громче зарычала.Ты встала и напрягла свои мускулы,а потом решительно двинулась на девушку.Крыс оскалилась и головой ударила в коленку Анниты,но не сильно,ты просто предупреждала её.
Шаги.Шаги послышались в коридоре среди вольеров.Твои уши уловили их и ты подняла голову.Было любопытно,кто же там.Еля отряхнулась и оттолкнула головой и шеей Анниту от двери,а сама стала тыкать мордой в дверь,что б разглядеть,кто там идёт.Вскоре ты увидела ещё одну девушку,поэтому ты зарычала,что б та не заходила к тебе,но нет,она зашла."Господи,что за день-то такой?"Подумала питбульша и отошла от девушек,что б те не лезли к тебе.Махеля села на свою подстилку,но вдруг эта незнакомка подошла к тебе.Она начала гладить тебя,что бесило больше всего.Твоя золотистая окраска блеснула,а ты отвернула голову от незнакомки.
- Я Ниа, а ты, как я видела Михеля, позволиш тебя называть "Еля"?
Раздался очередной голос и твои уши уловили твоё имя.Собака встала и склонила голову на бок,а потом высунула язык.Ния,как она представилась,начала пищать игрушкой перед мордой,что тебя ещё больше раздражило.Махеля громко гавкнула,а потом боком врезала девушке по ногам,что та чуть не упала.
-Вы мне сегодня дадите отдохнуть?
Достаточно иронично произнесла собака,можно сказать прогавкала людям.Ты опять села на подстилку и начала наблюдать,что теперь будут делать обе девушке."Посмотрим,посмотрим".С ухмылкой на морде подумала собака.

0

23

Собака оскалилась и головой ударила в коленку Анниты,но не сильно...- Здраствуйте, а вы хотите её забрать? раздался голос и Аннита обернулась, еще одна девушка вошла в вольер и стала играть с собакойМахеля громко гавкнула,а потом боком врезала девушке по ногам,что та чуть не упала. Нельзя строго повторила Аннита и обратилась к девушке Нет, боюсь я не смогу взять ее. Я - новичек, а у нее довольно тяжелый характер. Мне не справиться Аннита говорила это спокойно, без толики обиды, потому что точно знала, что говорит правду.Я думаю мне нужно будет взять молодую собаку, или даже щенка, чтобы учить ее. Я только недавно поступила в кинологическую школу

0

24

Офф: Ния, я во всех родах буду только Ниа(Ния, Нию, Нией - Ниа)

Ниа попищала игрушкой, собака склонила голову. Позже подала голос, а затем ударила Ниа по ногам.
- Нельзя - Сказала девушка. Ниа погладела на собаку, не первый раз такое видит.
- Ничего. Не махает хвостом, значит нет настроения в общении на данный момент. - Собака легла на место и только зыркала глазами по сторонам с улыбкой на наглой морде.
- Нет, боюсь я не смогу взять ее. Я - новичек, а у нее довольно тяжелый характер. Мне не справиться. Я думаю мне нужно будет взять молодую собаку, или даже щенка, чтобы учить ее. Я только недавно поступила в кинологическую школу. - Ниа слегка обрадовалась, что эта собака достанется ей.
- Я не новичек. Заслуженый кинолог Украины и России, сюда приехала "покорять" мето лучшего кинолога, кстати, я ветеренар и хэндлер. У неё не сложный характер, возможно, в её жизни что-то произошло не очень приятное, но если стать её другом и заставить уважать себя, то она проявит всю любовь и преданность. Я с ней справлюсь, тем более люблю трудности. Я Ниа, а вас как зовут? - Ниа разговорилась и причем не по делу. Собака была не в настроении, поэтому в данный момент Ниа могла позволить "по флудить". Она смотрела, то на девушку, то на собаку, которая своей красотой и настойчивостью все больше привязывала Ниа к себе.
- Пойду оформлю документы на собаку, приду заберу её.
--------> Кабинет оформления документов

Отредактировано Near (2010-01-05 16:07:40)

0

25

Нельзя
Опять произнесла Аннита,но ты лишь фыркнула и облизнула свои губы.После ты встала и отряхнувшись,подошла ко второй девушке.Собака села около неё и начала разглядывать её.Ниа не боялась тебя,что ты прекрасно чувствовала,поэтому было не интересно с ней "играть",хотя.Махеля подошла ещё ближе к Ниа,а потом встав на задние лапы,передними упёрлась ей на талию,а мордой начала возить по животу и нюхала её одежду."Интересно,интересно."Подумала собака стоя на задних ногах,а потом она встала на все четыре ноги и подошла к воде.Попив воды,ты подошла к Ниа и начала отряхиваться около её ног,что б брызги попали на брюки.Ниа тебе очень понравилось,поэтому ты сейчас будешь делать всякую фигню,что б больше понравиться этой девушке.Махеля села около Ниа,начала немного велять хвостом.
Через несколько минут,в вольере на против завыл метис овчарки,вроде её звали Лима.Ты отвлеклась от девушек и подошла к решётке.Собака скулила,что-то напевая.Махеля злобно рыкнула,а потом залилась басистым голосом на эту собаку.

Отредактировано махеля (2010-01-03 20:07:36)

0

26

Аннита проводила взглядом удаляющуюся девушку Надеюсь ей удастся справиться с ней... подумала она и пробормотала Ну что ж Махеля, до свидания. Надеюсь у вас с новой хозяйкой все будет хорошо с этими словами девушка вышла из вольера и закрыла за собой дверь, прислонилась к стене рядом с вольером и задумалась Со взрослой собакой мне не справиться, даже если она будет послушной, здесь я новичек с этими мыслями девушка вышла из приюта

--------Кафе "Браво - Шо"

0

27

--------> Кабинет оформления документов

Когда Ниа пришла, то в вольере уже никого не было. Где та девушка? Хм.... Она открыла дверь калитки. Взяла висящий поводок в виде цепи, строгий ошейник и намордник.
- Я оформила документы, теперь можем ехать домой. У меня огромный дом, с задним двором, а еще папа выкупил рядом участок земли, он покрыт лесом, там мы буде играть и развлекаться. Дома ты у меня никогда не будешь носить намордник и ошейник, но увы, вольер в любом случае будет, у меня много друзей, которые боятся собак, а особенно бойцовых... - Ниа загрустила, но быстро улыбнулась. - Ничего, это минимум 30 мин. в неделю, а так ты все время будешь отпущена. - Она позвала собаку к себе, чтобы одеть ошейник.

0

28

Ты стояла около вольера и пялилась на другую собаку,которая стояла напротив твоего вольера.Ты громко рыкнула,а потом залаяла,бросаясь на дверь вольера.Ниа вышла из твоего вольера,ты хотела проскочить,но не успела и получила по носу дверью.За тем вышла вторая девушка куда-то,но тебе стало лучше.
Через минут двадцать,мимо твоего вольера провели новую собаку,ты опять залаяла и стала кидаться на сетку.Эта собака была меньше тебя,но явно была терьером,ты это как-то ощущала.Махеля стала бегать в вольере кругами,что б размять мышцы,но наконец-то послышались знакомые шаги и появилась девушка.Махеля один раз вильнула хвостом и гавкнула.Ниа стала одевать на тебя ошейник,когда строгач был над ушами,то ты дёрнулась и заехала ушами по шипам,ты взвизгнула и зубами вцепилась в строгач,но потом отпрянула назад.Потом на тебя нормально одели ошейник,но ты сразу же ринулась на дверь вольера и начала грызть решётку.

0


Вы здесь » Кинологи » Собачьи вольеры. » .вольер Махели.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно