Кинологи

Объявление

В мире ролевых игр появилась замечательная ролевая о взаимоотношениях собаки и человека! Регайтесь на эту чудеснейшую ролевую! Здесь Вас ждут добрые и справедливые админы и модеры. здесь вы обретёте любовь и хозяина. Всё это на ролевой Кинологи!!! Понедельник: Утро Вторник: Ранний день Среда: День Четверг: Вечер Пятница: Ночь Выходные: Разрешено играть как хотите!
Гл. админ: Найт
Заместитель гл. админа: Микки
Остальные админы:
Bella Guon
Модеры:
Махеля, Дери
Для рекламщиков: Ник: Реклама Пароль:4444. Не забываем: реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!!! Сюжет Сюжета пока нет, но мы уверенны что скоро он появится. Предлагайте свои идеи! Не стесняйтесь!
События ролевой: С марта начнутся соревнования по аджилити. Регистирируйтесь, приобретайте собаку и начинайте готовиться к соревнованиям! Больше труда - лучше результаты! Победитель и его хозяин получат призы, а вот какие - это пока секрет!

PS. Просьба людям - заведите свои счета в банке!
Погода Начало января. Днём -14, ночью -18. Снег идёт почти не переставая. Ветра нет. Небо - серо-белое от снежных туч, солнца не видно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинологи » Банк. » Вакансии


Вакансии

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Каждый уважающий себя человек должен работать. Тут список рабочих мест(пока неполный).

Директор приюта(50 000Хл) - Near
Зам. директор приюта(40 000Хл) -
Персонал приюта(30 000Хл) -  Диана
Ветеринар приюта(35 000Хл) - Найт
Волонтёры приюта(25 000Хл) -

Директор кинологического центра(60 000Хл) - Ангелина
Зам. директор кинологического центра(50 000 Хл) - Девушка_Ангел
Учителя кинологической школы(40 000Хл) - Bella Guоn
Главный кинолог кинологического центра(45 000Хл) - Ангелина
Дрессировщики маленьких собак(45 000Хл) -
Специалисты по психике собак(45 000Хл) -
Ветеринары(40 000Хл) -
Организаторы соревнований(35 000Хл) - Диана
Организаторы выставок(35 000Хл) - Bella Guоn
Грумеры(30 000Хл) -

0

2

Можно мне персонал приюта и организатор соревнований...но зарплату организатора я буду получать только тогда, когда наступит для них время

0

3

Диана
Хорошо. Близжайшие соревнования - в марте. Прочитай в соответствующей теме.

0

4

Bella Guon
ветеринар приюта

0

5

Найт
Хорошо

0

6

Я директор приюта можно? За одно и ветеренар, так можно?

0

7

Near
Х... Ну в общем-то нет. По крайней мере, пока нет заместителя директора, нельзя.

0

8

Я бы могла быть и директором кинологического центра и главным кинологом. Можно так?

0

9

Ангелина
Хорошо. Тогда твоя месячная зарплата - 105 000 Хл. Только выполняй всю работу, а то сменю должность!

0

10

Ну, я постараюсь.

0

11

Зам. директор кинологического центра(50 000 Хл) - можно?

0

12

Девушка_Ангел
Хорошо.

0


Вы здесь » Кинологи » Банк. » Вакансии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно