Кинологи

Объявление

В мире ролевых игр появилась замечательная ролевая о взаимоотношениях собаки и человека! Регайтесь на эту чудеснейшую ролевую! Здесь Вас ждут добрые и справедливые админы и модеры. здесь вы обретёте любовь и хозяина. Всё это на ролевой Кинологи!!! Понедельник: Утро Вторник: Ранний день Среда: День Четверг: Вечер Пятница: Ночь Выходные: Разрешено играть как хотите!
Гл. админ: Найт
Заместитель гл. админа: Микки
Остальные админы:
Bella Guon
Модеры:
Махеля, Дери
Для рекламщиков: Ник: Реклама Пароль:4444. Не забываем: реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!!! Сюжет Сюжета пока нет, но мы уверенны что скоро он появится. Предлагайте свои идеи! Не стесняйтесь!
События ролевой: С марта начнутся соревнования по аджилити. Регистирируйтесь, приобретайте собаку и начинайте готовиться к соревнованиям! Больше труда - лучше результаты! Победитель и его хозяин получат призы, а вот какие - это пока секрет!

PS. Просьба людям - заведите свои счета в банке!
Погода Начало января. Днём -14, ночью -18. Снег идёт почти не переставая. Ветра нет. Небо - серо-белое от снежных туч, солнца не видно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинологи » Флуд. » Флудилка.


Флудилка.

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Всем привет)))

0

62

привет всем-всем.
не хочу на мороз выходить.
да готовлю собаку на выставку своей знакомой.бррр

0

63

махеля
а я сегодня час гуляла) со своим мелким) у нас большие успехи в дрессуре. На отлично усвоил команду Рядом)
а что за собака?

0

64

Bella Guon
шпиц мелкий,забыла как он зовётся.
да и со своей пытаюсь записаться на соревнования по аджилити.
вообщем дурдом в целом)))

0

65

махеля
дурдом, но весело)
я бы от такого "развлечения" не отказалась :)
но у меня следующая выставка только в конце марта...

0

66

Bella Guon
это ещё плюс ко всему конюшня.
а сейчас ещё и школа будет.
не хочу больше её собаку брать на подготовку.ведь она ещё щенок ей 4 месяца,ей всё интересно,тявкает и пытается убежать.ладно я и не таких видела)))

0

67

махеля
понятно)
у нас школа уже неделю. и так не хочется...
ну ты уже опытная в "собачьем" деле. Я не такая, но пытаюсь быть.

0

68

Bella Guon написал(а):

ну ты уже опытная в "собачьем" деле. Я не такая, но пытаюсь быть.

и ты научишься))))

0

69

махеля
потихоньку-понемножку и научусь) пока изучаю породы, питомники, форумы... ( практики мало.

0

70

Извиняюсь меня небыло систему переустанавливали

0

71

Bella Guon
ну ничего,учиться очень быстро.
правда есть такие породы,названия,,что язык в узел завязывается.

0

72

Дери
да ничего.
махеля
Я знаю. Надеюсь, в скором времени смогу поехать к тёте. На следующей недели. Она как раз поедет регестрировать щенка в клуб, думала, может быть мня заберёт на три денька. Чтобы с "акитёнком" на тренировку сходить. А тут ещё тётя вчера подскользнулась, болит спина и нога... Так что тем более надо ехать, помочь ей с собаками. Надеюсь, мама пустит.

0

73

Привет всем кто здесь есть

0


Вы здесь » Кинологи » Флуд. » Флудилка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно