Кинологи

Объявление

В мире ролевых игр появилась замечательная ролевая о взаимоотношениях собаки и человека! Регайтесь на эту чудеснейшую ролевую! Здесь Вас ждут добрые и справедливые админы и модеры. здесь вы обретёте любовь и хозяина. Всё это на ролевой Кинологи!!! Понедельник: Утро Вторник: Ранний день Среда: День Четверг: Вечер Пятница: Ночь Выходные: Разрешено играть как хотите!
Гл. админ: Найт
Заместитель гл. админа: Микки
Остальные админы:
Bella Guon
Модеры:
Махеля, Дери
Для рекламщиков: Ник: Реклама Пароль:4444. Не забываем: реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!!! Сюжет Сюжета пока нет, но мы уверенны что скоро он появится. Предлагайте свои идеи! Не стесняйтесь!
События ролевой: С марта начнутся соревнования по аджилити. Регистирируйтесь, приобретайте собаку и начинайте готовиться к соревнованиям! Больше труда - лучше результаты! Победитель и его хозяин получат призы, а вот какие - это пока секрет!

PS. Просьба людям - заведите свои счета в банке!
Погода Начало января. Днём -14, ночью -18. Снег идёт почти не переставая. Ветра нет. Небо - серо-белое от снежных туч, солнца не видно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинологи » Собачьи вольеры. » Вольер Зодиака


Вольер Зодиака

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кличка:
Зодиак
Возраст:
5 мес.
Порода:
ВЕО. Восточно-европейская овчарка
Бродячая или в питомнике?:
В питомнике
Внешность и характер(не менее 6 строк):
http://s44.radikal.ru/i105/0912/86/655580a4676f.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/0912/6e/b571942346a2.jpg
Поджарый, длиннолапый ВЕО зонарного окраса, шерсть средней длинны. Крупные лапы, широкая грудная клетка, крепкое телосложение. Выразительная морда с темно-карими миндалевидными глазами. Длинный, красивый хвост, висячий, но кончик слегка загнут вверх. Стоячие острые уши, черный нос, на груди небольшое белое пятнышко.
Характер: ну, что сказать, характер у Зодиака вполне нормальный. Пес покладистый, верный, храбрый. Любит детей, работать просто обожает.Немного вредный, но при хорошем обращении с ним это не заметно. С чужими и малознакомыми людьми необщителен и насторожен, на первый взгляд может показаться злым, хотя, что и говорить, доля злобы в Зодиаке всегда присутствовала и немаленькая, хотя если с ним подружиться, то лучшего друга и охранника вы не найдете.

Био(не менее 6-ти строк):
Осень. Дождь и слякоть. По улице идет женщина лет 35-ти в норковой шубке, ведя на поводке 5 месячного кобелька восточно-европейской овчарки. Где-то через пол часа женщина с псом подходят к забору с надписью: "Приют для животных- 50м." Пройдя эти злосчастные 50 метров женщина с псом оказываются в старом здании, пропахшем псиной, из разных углов и комнат которого на них глядят несчастные глаза животных. Навстречу им выходит полный мужчина в свитере и джинсах и деловито оглядывая Зодиака спрашивает:
- Сколько ему, обучен, привит?
- 5 месяцев, привит. Знает команды "Ко мне", "Место".
- отвечает женщина.- Вы его берете или нет?
- Да, берем.- ответил человек в свитере и выхвати из рук женщины поводок привязал собаку к приделанному к стене поручню.
Женщина тем временем спокойно развернулась и пошла к выходу. Пес кинулся за ней, но его ударили ногой под живот и он упал без чувств.
Очнулся Зодиак уже в питомнике, он не знал, как попал туда, но подозревал, что его перевезли, пока он был без сознания.
После предательства хозяйки Зодиак перестал верить людям, но он в глубине души надеется,что найдется тот, кот станет его новым хозяином.

0

2

Внезапно остановившись у вольера ,ты стала внимательно вглядываться в темноту , из которой лишь свтелилась пара блестящих карих глаз...Подойдя ближе,ты ,через некоторое время в слабо очерченном силуэте различила крупного лохматого пса, похоже овчара...
Слегка наклонив голову вперёд,ты стала усиленно втягивать своим чутким носов воздух вольера, точно.Это был пёс.Приподняв переднюю лапу ,ты оглянулась на хозяйку издала практически щенячий скулёж...

0

3

Ты стоял в самом темном углу вольера и ни на что не обращал внимания, как вдруг услышал человеческие шаги. Затем ты увидел девушку с ящиком для переноски в руках, которая отдав этот ящик двинулась дальше по коридору.
Тут ты уловил новый запах. Собака, крупная. Ты инстинктивно приготовился к нападению, твои клыки обнажились, а тело приготовилось к прыжку. Ты прекрасно знал, что напасть не получится из-за стенки вольера, но ничего с собой поделать не мог. Несмотря на то, что клыки твои так и чесались и ты хотел кого-нибудь растерзать, что-то останавливало тебя, что-то было не так. И тут ты понял, стоящая перед тобой собака- сука. Ненависть настолько овладела твоим сердцем, что ты готов был кинуться на суку...отлично Зодиак, что же дальше-то будет?
Ты втянул воздух и убедившись, что это сука и она пришла с миром подошел к стенке вольера и скульнул пару раз, извиняясь за свое недостойное поведение.

0

4

--- Вольер Окси

Она стояла немного поодаль этого вольера, прислонившись спиной к стене, покрытой бежевой краской. Её взгляд был сосредоточен на Винс, но иногда поднимался на овчарку, у вольера которой стояла сука.

Восточно-европейская овчарка, достаточно молодая, нет и года,  это было видно по ещё не до конца поменявшимся молочным зубам. Это был кобель, потому Белла была спокойна и не думала, что пёс сможет причинить Инвинсибл вред. Но она боялась пускать любимицу во внутрь, собакам пиходилось общаться через перегородку.

А Белла летала в своих мрачных мыслях.

Я - тиран, - говорило что-то внутри неё. - Я всунула в эту дыру невинного щенка,
Но ты не могла сделать ничего другого, - противоречила другая часть её мозга.
Я могла оставить его себе и сделать счастливым
Ты не была б сама счастива
Я отдала щенка на верную смерть
Ты заплатила, его не усыпят
Всё плохо
Щенок найдёт дом, и ты ему в этом помогла
Как? Как?
Жизнь покажет...

...

Голова болела. Пребывая словно в небытии, девушка присела на корточки и заплакала. Её ломило, она раздиралась на две половины. Слеза. Маленькая, но за ней идут другие. Горько и мокро, но становится легче.

Белла посмотрела сквозь слёзную пелену, скрывающую глаза, на доберманшу.
О Винс... - прошептала она и положила голову на колени. Опять - слёзы...

Она встала, и как мумия, двинулась вглубь коридора.

--- Вольер Аитары Мириноко Ваилсе

0


Вы здесь » Кинологи » Собачьи вольеры. » Вольер Зодиака


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно